На прошлой неделе все обсуждали вторую свадьбу 29-летней Регины Тодоренко и 33-летнего Влада Топалова, которую пара отметила в Италии. Впрочем, довольствоваться пользователям сети пришлось довольно скудными фотоотчетами в Instagram, и такая скрытность легко объяснима.

Эксклюзивный подробный репортаж с торжества выходит сегодня в новом номере журнала "ОК!", а потому ни влюбленные, ни гости "светить" детали торжества раньше времени не могли. Впрочем, на кадры попала не только официальная часть, но и процесс подготовки, а именно — примерки свадебных платьев. SPLETNIK.RU делится кадрами с бэкстейджа.

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко

К выбору нарядов телеведущая подошла ответственно и перебрала немало вариантов. В итоге два свадебных платья для Регины были созданы брендом Edem, и в каждом случае особое внимание уделили деталям.

Регина Тодоренко

На церемонии обмена кольцами Тодоренко появилась в блестящем платье, расшитом стеклярусом, бисером и пайетками, а дополняли декоративную отделку аппликации из кружева. Сам наряд был сшит из крепового шелка, а кейп — из прозрачной сетки, он также был расшит бисером в форме расходящихся лучей.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Второй наряд был вдохновлен историческим женским платьем: к образу добавили лиф-корсет с вышивкой в стиле XVI—XVII веков, полупрозрачные расклешенные рукава и пышную двухслойную юбку. Здесь главной (и трогательной!) деталью стала полупрозрачная фата из шелкового муслина, а в ажурный рисунок ее основы (плетение выполнено вручную) добавили инициалы пары — RV.

Edem
Регина Тодоренко
Edem

Как вам наряды Регины?

Источники: Архивы пресс-служб

Как создавалось свадебное платье Регины Тодоренко: фото с примерки

13:47, 11 июля 2019

Комменты 62

Аватар

Редакция, скажите, с кем так у вас так в зубы дружит Регина, что вот этого персонажа ни о чем, мы лицезреем регулярно? И почему вы пишите ВСЕ, она интересна может 3% сайта.

Аватар

синюшные татушки и красные нитки портят образ невесты, но сегодня это все проглатывают, так что ловлю ваши тапки.

Аватар

Как говорится, Эдем ещё не Эрдем. Кстати, редакция, а где надпись ‘на правах рекламы’?

Аватар

Мне нравится Регина и Влад и я надеюсь, что всё у них будет хорошо. Платье не поняла честно говоря... Судя по эскизам - задумка была сделать что-то похожее на итальянский ренессанс, но результат какой-то странный. Перемудрили.

Аватар

Не понимаю, почему столько внимания свадьбе этих двух людей. Один экс-наркоман, фотографирующий и обкакивающий публично посторонних людей за их тела, вторая - вечно корчащаяся как в нервном припадке Регина... Когда у нее спокойное лицо хоть смотреть на нее можно без неприязни. Платья неплохие, но ощущение, что это королевская свадьба была как минимум.

Подождите...