О второй свадьбе 29-летней Регины Тодоренко и 33-летнего Влада Топалова продолжают говорить в сети. Пара официально оформила отношения 25 октября 2018 года в Москве, а спустя восемь месяцев влюбленные повторно обменялись кольцами в Италии. Пригласив друзей и членов семьи, супруги устроили праздник в Сорренто, где сняли трехэтажный особняк Villa Astor на берегу моря.

Регина и Влад наслаждались моментом и практически не делились в соцсети кадрами со свадьбы, а вот их гости опубликовали несколько видео и фото. Среди приглашенных на торжество были Мария Ивакова, Никита Ефремов, Леся Никитюк, Алина Астровская, Антон Лаврентьев и многие-многие другие.

Регина Тодоренко


Регина Тодоренко

Для свадьбы @reginatodorenko и @vladtopalovofficial был предусмотрен дресс-код, который выслали всем гостям примерно за полтора месяца до торжества. Но, конечно же, за день до свадьбы мы в судорогах бегали по магазинам, сверяли с референсами шнурки, чтобы все было тон в тон, а я из ста платьев в чемодане выбрала любимый летний сарафан и голову Фриды, — рассказала о подготовке к свадьбе Мария Ивакова в Instagram.

Мария Ивакова


Мария Ивакова

Мария Ивакова


Леся Никитюк поделилась с поклонниками в соцсети своим снимком с букетом невесты, который поймала.

Обменявшись кольцами, Регина и Влад исполнили классический вальс, а потом вместе со всеми гостями устроили веселые танцы.

Об отношениях певца и телеведущей пресса сообщила зимой прошлого года. В соцсетях стали появляться их совместные фото, но пара долго не подтверждала слухи о романе. 25 июля 2018 года Топалов и Тодоренко объявили о помолвке, а осенью поженились. 5 декабря 2018 года у них родился сын Михаил.

Леся Никитюк


Леся Никитюк

Леся Никитюк
Регина Тодоренко с отцом


Регина Тодоренко с отцом

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко с мамой


Регина Тодоренко с мамой

 

Видео из Instagram

 

Регина Тодоренко и Влад Топалов

 

Регина Тодоренко и Влад Топалов

 

Свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова

 

Видео из Instagram

 

Видео из Instagram

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В сети появились новые фото и видео со свадьбы Регины Тодоренко и Влада Топалова в Италии

04:39, 6 июля 2019

Комменты 56

Аватар

Регина по началу была очень бесячей в качестве ведущей, гипертрофированные эмоции и вечные кривлянья, но потом она стала намного приятнее. Их пара с Лесей мне нравилась больше всего в качестве ведущих.

M

А я только из-за Регины Орёл и Решку смотрела, классная она! Счастья ей в семейной жизни, любви бесконечной!

Аватар

Влад не очень выглядит для 33 лет, на сороковник, видимо это курение, надеюсь, он реально бросит, и вообще стоит заняться здоровьем и ЗОЖем

Аватар

Омг, вроде добрая и веселая девушка, а вот бесит не по-детски(( загадка мироздания

Аватар

Крутая свадьба , здорово) Как тут уже сказали без пафоса и душевно) Приятно , что собрали реально только родителей , родственников и друзей , а не как все наши "селебрити" пол шоу-биза созывают и половины хорошо не зная) Из известных лиц там человек 5. Очень мило , что сестры - крестницы/крестники шли с Региной или подавали кольца , по семейному)

Подождите...