Продолжаем следить за Каннским кинофестивалем и его гостями, которые, несмотря на скорое окончание смотра, продолжают прибывать на Лазурный берег. Сегодня днем там состоялась премьера фильма режиссера Ксавье Долана "Матиас и Максим" (Matthias & Maxime), который не только снял картину, но и выступил сценаристом, продюсером и также исполнителем главной роли.

Поддержать его пришла 43-летняя Марион Котийяр, которая снималась у Долана в фильме "Это всего лишь конец света" и с тех пор дружит с ним. На публике актриса, которая несколько дней назад блистала на другой премьере вместе со своим возлюбленным Гийомом Кане, на этот раз появилась одна.

Марион Котийяр
Марион Котийяр

Несмотря на то что в съемках фильма она участия не принимала, на красной ковровой дорожке все внимание было приковано именно к Котийяр. Для своего выхода в свет звезда выбрала очень оригинальный образ: черный короткий топ и шорты плюс синий удлиненный джинсовый кардиган в восточном стиле (видимо, это дань Дню денима) и ботильоны на каблуках.

И без того яркий образ Котийяр дополнила броскими аксессуарами: драгоценными серьгами с камнями и крупным колье.

Марион Котийяр


Марион Котийяр

В фильме "Матиас и Максим" рассказывается о двух лучших друзьях, которые оказываются на съемках короткометражки. Им приходится принять участие в эпизоде, на который решится далеко не каждый, — сцене с поцелуем. И это меняет их жизни.

Ксавье Долан


Ксавье Долан

Источники: Gettyimages.ru

Шорты и джинсовый плащ: Марион Котийяр выбрала необычный образ для премьеры фильма "Матиас и Максим"

18:50, 22 мая 2019

Комменты 32

Аватар

вот без балахона этот и без того спорный аутфит выглядел бы лучше...

V

А мне понравился образ! Вон все обсуждают, аж дым идёт! Фигура класс, плащ супер, хмм шорты да можно было и покороче :), а если серьезно, то как комбез лучше бы смотрелось - вставка прозрачная между лифом и шортами хороша была бы.

Аватар

Вот Хоркина с Захаровой — вот это да) постоянство — признак мастерства .. всегда треш

Аватар

Блин, 43!! Крутышка) Только в таком раскладе можно понтануться в 43) ну платье и чего) Кажется мне , что продуманная тема. Не замечала треша в одежде за ней раньше

Аватар

По мне, так хуже Хоркиной из поста выше сложно что-нибудь представить. Марион одевается своеобразно, мягко сказать, но все равно производит впечатление

Подождите...