Вчера в Каннах Пенелопа Крус и Антонио Бандерас приняли участие в фотоколле и пресс-конференции, посвященной фильму "Боль и слава" (Dolor y gloria) режиссера Педро Альмодовара, премьера которой два дня назад состоялась в рамках 72-го международного кинофестиваля. Ни начавшийся дождь, ни довольно прохладная для Лазурного берега в это время года погода не омрачили настроение звезд — перед публикой они появились в отличном настроении, долго позировали фотографам и вели себя как старые близкие друзья.

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус и Антонио Бандерас


Педро Альмодовар, Пенелопа Крус и Антонио Бандерас


Педро Альмодовар, Пенелопа Крус и Антонио Бандерас

На этот раз на публике 45-летняя Крус появилась в черно-белом длинном платье с V-образным вырезом на спине (а в Каннах она каждый день демонстрирует совершенно разные образы), которое дополнила босоножками на шпильке и аксессуарами — серьгами и кольцами.

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

В фильме "Боль и слава" рассказывается о пожилом талантливом режиссере (герое Бандераса), который на закате карьеры решает оглянуться назад, вспомнить прошлое и переосмыслить свой жизненный путь. Он встречается с людьми, которые очень многое для него значили, предается приятным воспоминаниям и ностальгирует по тем временам, когда он только начинал свой пусть к славе и успеху.

В российский прокат фильм выйдет 12 июня.

Антонио Бандерас, Пенелопа Крус и Педро Альмодовар

Источники: Gettyimages.ru

Пенелопа Крус и Антонио Бандерас на фотоколле в Каннах

17:02, 19 мая 2019

Комменты 24

Аватар

Шикарная!!!

Аватар

Прекрасно она выглядит) и похудела так здорово! Одного мне не понять - зачем ей такие ноХти? По мне - слишком длинные, а цвет отличный) имхо

Аватар

Никто у нас тут еще не сплетничал про Антонио и Пенелопу? На зарубежных сайтах Хавьера призывают задуматься)) А вообще Антонио,любовь моя,сдал конечно..(

Z

Ушёл из Бандераса секс.... :(:( у него что/то непривычное взгляду в лице.... к меня так Папа выглядит, когда вставные зубы забывает надеть -челюсть визуально «западает».... что у этого -хз.

Аватар

Почему-то всегда считала, что каннские фотоколлы проходят до премьеры фильма, а не после

Подождите...