69-летний испанский кинорежиссер Педро Альмодовар после двухлетнего перерыва представит свою новую работу – драму "Боль и слава" (Dolor y gloria). В работе над ней мэтр воссоединился со звездами, которых снимал в нескольких предыдущих своих фильмах. Двух героев в его новой ленте сыграли 44-летняя Пенелопа Крус и 58-летний Антонио Бандерас. Компания Sony Pictures показала в сети первые кадры с ними в трейлере.

Вдохновляясь драмой "Восемь с половиной" Федерико Феллини, Альмодовар рассказывает о стареющем режиссере Сальвадоре Мало (роль Антонио Бандераса), который оглядывается на свою жизнь и вспоминает самых значимых людей в ней. Зрители узнают о главных женщинах в его судьбе, потерях и связи личных переживаний с творчеством.

Антонио Бандерас


Антонио Бандерас

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Бандерас и Крус в последний раз встречались на съемочной площадке Педро Альмодовара в 2013 году, когда он снимал комедию "Я очень возбужден" (Los amantes pasajeros).

Испанский режиссер – частый гость Каннского кинофестиваля, поэтому можно прогнозировать, что фильм "Боль и слава" он покажет на Лазурном берегу в этом году.

Пенелопа Крус в фильме
Антонио Бандерас в фильме

Источники: IndieWire, Кадры из видео

Пенелопа Крус и Антонио Бандерас в первом трейлере фильма Педро Альмодовара "Боль и слава"

00:32, 1 февраля 2019

Комменты 11

Аватар

Любимые!

D

Возвращение к истокам. Бандерос, Бардем и Крус +Альмадовар- лучшее, что есть в современном испанском кино.

Аватар

Очень жду. Так хочется посмотреть на Антонио в качественном кино. Пенелопа-украшение и половина успеха любого фильма. "Пиратов" не берём:):):).

Аватар

Думаю, что фильм того стоит.

Аватар

Да!!! Сто тысяч да!!! Ждём )

Подождите...