43-летняя Шарлиз Терон и ее 37-летний коллега Сет Роган продолжают ездить по миру с презентацией новой картины со своим участием "Та еще парочка" (Long Shot), в которой они исполнили главные роли. Накануне они привезли романтическую комедию в Париж, а вчера переместились с премьерой в Лондон.

На этот раз актриса решила сыграть на контрасте и выбрала для выхода в свет платье с черным верхом и ярко-розовой юбкой от бренда Givenchy. Пикантности образу добавлял овальный разрез в зоне декольте, частично обнажающий грудь. Look звезды был дополнен помадой в цвет юбки, сверкающими сережками в ушах и небольшим клатчем.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Вместе с Сетом Роганом, который, к слову, выбрал для премьеры модный пыльно-розовый костюм от бренда Paul Smith, они прошлись по красной дорожке, попозировали репортерам, а также немного пообщались со своими лондонскими поклонниками.

Шарлиз Терон и Сет Роган

Шарлиз Терон и Сет Роган

Напомним, что в романтической комедии "Та еще парочка" Шарлиз Терон сыграла кандидата на пост президента США. Сет Роган исполнил в картине роль ее квалифицированного, но весьма забавного и нелепого спичрайтера. В процессе работы героиня Шарлиз и персонаж Сета понимают, что влюбляются друг в друга, и это ставит под угрозу карьеру кандидата на высокий пост.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Кстати, в последнее время Шарлиз Терон привлекает к себе внимание прессы не только своими работами, но и рассказами о личной жизни. Так, недавно звезда объяснила, почему растит своего семилетнего сына Джексона девочкой.

Она (Джексон. — Прим. ред.) посмотрела на меня, когда ей было всего три года, и сказала: "Я не мальчик!" Вот и все, теперь у меня есть две прекрасные дочери, которых я буду оберегать, как любой нормальный родитель. Они родились такими, какие есть, и сами решат, кем хотят быть. Моя обязанность в этом случае — только любить их и следить за тем, чтобы у них все было хорошо,

— рассказала актриса в одном из недавних интервью.

Шарлиз Терон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Игра на контрасте: Шарлиз Терон на премьере фильма "Та еще парочка" в Лондоне

10:18, 26 апреля 2019

Комменты 54

Аватар

Шарлизка уже не та!вообще не та и не то!А наряд зачетный!

Аватар

С возрастом у неё на лице отразился весь характер. Внешность девочки-припевочки в молодости видимо совсем была не она

Аватар

Такая красавица она! Жаль нет у неё биологических чад!

Аватар

Не узнала Шарлиз, богатой будет :) На превью Элизабет Олсен померещилась.

B

Какая она красивая! Прямо очень очень

Подождите...