После премьеры картины "Честный человек" (L'homme fidele) сыгравшая в ней 19-летняя Лили-Роуз Депп позволила себе небольшой отдых и некоторое время не выходила в свет. На днях же папарацци заметили дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради на шопинге в Лос-Анджелесе.

Девушка решила пройтись по магазинам в компании близких друзей. Для прогулки Лили-Роуз выбрала стильный комплект одежды, состоящий из светлых джинсов с завышенной талией и черного кроп-топа на пуговицах. Образ модели дополняли солнцезащитные очки и туфли с открытой пяткой на небольшом устойчивом каблуке.

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп

Кстати, кроп-топ — одна из самых любимых вещей в гардеробе Депп. В похожей укороченной кофте, только светло-голубого цвета, Лили-Роуз была замечена несколько месяцев назад. Кроп-топы, которые носит актриса, подчеркивают ее подтянутый живот и узкую талию.

Лили-Роуз Депп

Несколько лет назад Лили-Роуз призналась, что боролась с анорексией — расстройством пищевого поведения, которое нередко приводит к смерти. Депп делает все возможное, чтобы справиться с этой проблемой — об этом девушка довольно часто вспоминает в своих интервью.

Вот уже долгое время по мере своего взросления я последовательно борюсь с этой проблемой и очень горжусь теми результатами, которых мне уже удалось достичь,

— поделилась с журналистами Лили-Роуз.

Детали образа Лили-Роуз Депп

Вместе с тем актриса и модель признается, что ей по-прежнему неприятно читать комментарии в своем Instagram, в котором фолловеры критикуют ее за излишнюю худобу. Лили-Роуз также подчеркивает, что не занимается пропагандой похудения, а, напротив, выступает за здоровый образ жизни.

Источники: MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Лили-Роуз Депп на шопинге в Лос-Анджелесе: новые фото

19:25, 8 апреля 2019

Комменты 17

Аватар

Упустила момент когда это стало считаться СТИЛЬНЫМ

Аватар

Да простят меня ее фанаты, но я в упор не понимаю ее феномена (если не брать в расчет родителей). Удачи в борьбе и здоровья.

Аватар

У нее не подтянутый живот, а живот человека, который не ест. Она стремная до жути

Аватар

Расчлененка одного фото на 4 допа и словесное описание изображения для слабовидящих это есть "смысловая нагрузка" и "формат сайта", чоуж браво.

S

Похожа на Портман времён Леона

Подождите...