35-летняя Мила Кунис редко находит время на встречи с друзьями: свои свободные дни актриса, как правило, проводит с детьми, четырехлетней дочерью Уайетт и двухлетним Димитрием, и 40-летним супругом Эштоном Катчером. Однако накануне репортерам все же удалось заснять Кунис во время встречи с коллегой и давней подругой, 40-летней Зоей Салданой (они вместе снимались в фильме "После секса").

Впрочем, эта встреча, судя по всему, не была запланированной: актрисы случайно увиделись возле дома Милы и Эштона в Лос-Анджелесе. Увидев Салдану из окна своей машины, Кунис поспешила припарковаться, чтобы поздороваться со старой знакомой.

Мила Кунис

Мила Кунис

Зои Салдана и Мила Кунис


Зои Салдана и Мила Кунис

По привычке выбор Милы пал на удобную одежду в стиле casual: на Кунис был черный свитер с орнаментом на груди, черные узкие джинсы и кожаные ботинки на шнуровке в тон. От сложного мейкапа актриса в свой выходной день отказалась, а волосы оставила распущенными. Зои также отдала предпочтение повседневному стилю: на ней был светло-серый свитер, темные джинсы и черные сапоги.

Мила Кунис

Кстати, Милу и Зои объединяет не только работа и дружба, но и общие взгляды на жизнь. В прошлом году они вместе участвовали в "Женском марше" в Лос-Анджелесе. На митинге актрисы вместе отстаивали женские права и выступали против гендерного неравенства.

Источники: SHADES/MEGA/Mega Agency/East News

Мила Кунис в милом casual-образе на встрече с Зоей Салданой в Лос-Анджелесе

13:24, 12 февраля 2019

Комменты 10

Аватар

Зои просто супер! Красотка!

E

Да, с Зойкой Салдановой встретилась! Редакция вы чего. Рукалицо

L

Похудела сильно,но ей так хорошо

Аватар

С Зоей, хм,склонили...

M

Зои Салдана мне нравится. Я бы тоже с ней дружила.

Подождите...