Вчера, 3 мая, Мила Кунис и Эштон Катчер в очередной раз вместе появились на публике. Оставив дома детей, супруги отправились на знаменитую Аллею славы в Голливуде, чтобы поддержать свою коллегу и подругу Зои Салдану и поздравить ее с получением именной звезды.

Для мероприятия 34-летняя Кунис выбрала комфортный и довольно непримечательный образ (впрочем, упрекнуть ее в этом будет неправильно, ведь главной звездой в этот день была все же не она). Актриса отдала предпочтение черному цвету и пришла на торжественное событие в свободных брюках с поясом, укороченной кофте и ботинках на плоской подошве. Чувствовала себя Мила в таком наряде, кажется, очень уверенно и выглядела абсолютно счастливой. Видимо, стиль casual явно у нее в фаворитах.

Зои Салдана и Мила Кунис

Зои Салдана и Мила Кунис

Отсиживаться на местах для гостей Мила не стала и вышла к трибуне, чтобы произнести трогательную речь в адрес своей подруги, с которой она в 2007 году снималась в фильме "После секса" (After Sex).Я восхищаюсь тобой как личностью, как женой, сестрой, матерью, бизнес-леди и актрисой. В то время как весь мир знает тебя как исполнительницу тех или иных ролей, которые ты сыграла, мне посчастливилось знать тебя как работающую маму,

— сказала Кунис.

Мила Кунис и Зои Салдана


Мила Кунис и Зои Салдана

Джеймс Кэмерон, Зои Салдана и Мила Кунис

Джеймс Кэмерон, Зои Салдана и Мила Кунис

Мила Кунис и Эштон Катчер


Мила Кунис и Эштон Катчер

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Мила Кунис и Эштон Катчер поздравили Зои Салдану с получением именной звезды на Аллее славы

09:50, 4 мая 2018

Комменты 19

H

ВОт нравятся мне чем то МИла и Эштон. А уж какие там отношения, только они наверное знают.

Аватар

новая тенденция: два поста об одном и том же мероприятии ) и еще не могу пройти мимо: "Видимо, стиль casual явно у нее в фаворитах." - не может быть в одном предложении "видимо" и "явно" - оксюморон какой-то.

Аватар

Да простят меня поклонники этой пары, но Эштон сильно сдал. Может возраст и т.д., но вид у него потухший и потрепанный. Мила кажется мне хабалистой, особенно после пресс конференции фильма, где она журналистов на русском осадила. Хваткая такая дивчина

Аватар

Миллка брови насурьмила знатно..

G

Мне нравится, когда звезды одеваются комфортно, как Мила Кунис или Кристен Стюарт.

Подождите...