50-летняя Селин Дион, кажется, твердо решила отвоевать себе место в модных хрониках. Внимание на себя и свой гардероб певица обратила во время прошедшей Недели моды в Париже, где публика обсуждала не только ее молодого спутника, но и весьма откровенные наряды и излишнюю, как показалось многим, худобу.

Дефиле брендов закончились, инфлюенсеры разъехались, а Селин продолжает чуть ли не ежедневно поставлять нам свежие look'и из французской столицы. Вчера звезда решила даже сменить изысканные вечерние платья и костюмы на более молодежный образ, но в итоге вернулась к классике.

Селин Дион

Селин Дион

Во вторник вечером фотографы караулили знаменитость у ее отеля Plaza Athénée, и не зря. Перед ними Селин появилась в вязаном мини-платье от Chanel, остроносых туфлях и фуражке, повторив таким образом почти полностью подиумный look показа пре-коллекции сезона осень/зима 2018/2019. Впрочем, к образу Дион добавила и собственный штрих, повязав поверх головного убора шифоновый черный платок.

Селин Дион
Селин Дион
Селин Дион

Внимание прессы к звезде сейчас повышенное, но певица от него явно не скрывается и смело комментирует все, что о ней пишут в газетах и журналах.

Так, недавно Дион высказалась о своих отношениях с танцором Пепе Муньосом, с которым ее видели вместе.

Мы друзья, лучшие друзья. Конечно, мы обнимаемся, держимся за руки и выходим на улицу, так что люди видят все это. Но он просто джентльмен. Он подает мне руку,

— объяснила Селин, пытаясь опровергнуть слухи о своем романе.

Селин Дион

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Острые козырьки: Селин Дион в фуражке и вязаном мини-платье в Париже

14:30, 30 января 2019

Комменты 64

Аватар

По мне красивый наряд

Аватар

пипец. кармическая сестра чилингаровой

C

Очень странно все это выглядти(( особенно этот вдовий платочек...

Комментарий был удален

Аватар

превращается в городскую сумасшедшую, но ей идет. типа престарелая Кэрри

Подождите...