В последнее время 50-летняя Селин Дион находится в центре внимания: в сети активно обсуждают не только нового молодого возлюбленного певицы, но и ее фигуру. Многим интернет-пользователям кажется, что за последнее время звезда сильно похудела и теперь выглядит болезненно.

Селин Дион

Селин Дион

В одном своих недавних интервью изданию The Sun Селин сама затронула эту тему и обратилась ко всем критикам, недовольным ее внешним видом и выбором экстравагантных нарядов.

Мне нравится, как я выгляжу, и я не хочу это обсуждать. Не стоит беспокоиться. Не стоит делать бесконечные снимки. Если вам тоже нравится мой внешний вид, то я рада. Если же нет — оставьте меня в покое,

— жестко высказалась Дион в беседе с журналистами.

Селин Дион

Кстати, в том же интервью Селин вспомнила о покойном муже Рене Анжелиле: она призналась, что считает его самым великим человеком, который когда-либо жил на земле. Дион убеждена, что никогда не сможет полюбить никого сильнее Рене.

Напомним, что в последнее время в прессе бурно обсуждается роман певицы с 34-летним Пеппе Муньосом: пара привлекла внимание журналистов во время одного из показов в рамках Недели высокой моды в Париже. Сама Селин, к слову, опровергает романтическую связь с танцором, называя его своим "лучшим другом".

Мы сразу же подружились с Пеппе. Конечно, мы обнимаемся и держимся за руки. Он помогает мне: придерживает дверь, помогает выйти из машины. Но не надо заниматься подменой понятий, он просто мой лучший друг,

— описала Селин свои отношения с Муньосом в одном из недавних интервью.

Пеппе Муньос и Селин Дион

Пеппе Муньос и Селин Дион

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Селин Дион ответила на критику относительно своей худобы: "Оставьте меня в покое"

16:28, 29 января 2019

Комменты 71

Аватар

В возрасте(= -) Селин в организме женщины происходит гормональная перестройка . Которая изредка, к сожалению для пышных дам, приводит к потере веса. По окончании "гормональных бурь, вес возвращается. Самодостаточная и талантливая Дион "являет" себя публике такой, какая есть и какой нравится себе.

Аватар

Селин известная певица и при этом хочешь не хочешь она публична. Вес и тело это действительно её дело и как одеваться тоже она решает. Но она не может не знать, что нелепо одеваясь, она провоцирует обсуждение, хочет она того или нет. И да выглядит она не очень на свой возраст.

G

Она на 2 года МЛАДШЕ меня????? Моя самооценка улетела за Эверест, хотя я и потолще ее. Надо будет ее фотку мужу показать, пусть гордится женой.

Аватар

Наверное, ей хочется быть молодой, тонкой и звонкой. К сожалению, в возрасте игры с весом очень отражаются на внешности. Как говорила Катрин Денев (дословно передать не берусь, но главное - смысл): с возрастом пришлось выбирать - либо я буду стройной, но морщинистой, либо с лишними килограммами, но с гладким лицом.

M

Вот излишняя худоба нехорошо, так же как излишняя полнота. Но клевать худые из-за малого веса можно,но толстых из-за большого нельзя! Где справедливость?

Подождите...