36-летняя Энн Хэтэуэй, которая недавно призналась, что решила отказаться от употребления алкоголя, продолжает промотур в поддержку нового фильма со своим участием "Море соблазна" (Serenity), где она снялась вместе с Мэттью Макконахи.

Мэттью Макконахи и Энн Хэтэуэй

Мэттью Макконахи и Энн Хэтэуэй

Вчера актриса успела посетить сразу несколько мероприятий, на каждое из которых она, конечно, являлась в новом наряде. Главный светский выход был запланирован на вечер — в Нью-Йорке прошел спецпоказ фильма, на который пригласили и исполнителей главных ролей. Саму же Энн на эту премьеру сопровождал ее муж Адам Шульман.

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

Для мероприятий Хэтэуэй выбрала довольно строгий образ в темных тонах. Боди от Wolford она дополнила плиссированной юбкой с абстрактным узором в сине-голубых тонах из весенней кутюрной коллекции от Givenchy.

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй

На подходе к кинотеатру, к слову, со звездой произошел небольшой казус — под вспышками фотокамер тонкая ткань не сдержала оборону, и собравшиеся смогли оценить ноги Энн. Сама знаменитость, впрочем, ничуть не смутилась.

Энн Хэтэуэй

Ранее тем же днем актриса стала гостьей нескольких шоу на телевидении. Для утренней передачи она выбрала довольной яркий образ — смелое сочетание цветов явно должно было взбодрить зрителей и зарядить их позитивной энергией на весь день. На эфир Энн пришла в розовом шелковом платье и клетчатом желтом пальто. Look звезды завершали прозрачные коричневые туфли и оригинальная сумка от Gabriela Hearst.

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй

Следом Хэтэуэй переоделась в одежду более сдержанных тонов, хотя выбрала эффектные материалы — лакированную юбки миди шоколадного оттенка и зеленое бархатное пальто. Финальными штрихами образа стали темные очки и туфли с леопардовым принтом с открытой пяткой.

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй

Заглянула вчера Энн и на шоу к Сету Мейерсу — на эфир звезда пришла в облегающем кожаном платье от Ermanno Scervino в бельевом стиле коричневого цвета. Дополнила она образ белыми классическими туфлями на шпильке и серьгами-кольцами с белыми подвесками.

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Яркие цвета и модный казус: новые образы Энн Хэтэуэй из промотура

14:16, 24 января 2019

Комменты 17

Аватар

Мне не понравилось всё. В первом я бы к этой юбке белую рубашку надела, остальное вообще всё сняла бы.

Аватар

Какая она красивая!

Аватар

А мокрые подмышки в черном гольфе - не казус?

Аватар

отличные выходы, отличный стилист у неё. на первой фотке с Макконахи они как пара смотрятся. Красивая пара. у них роман?

Аватар

Выглядит она потрясающе: наконец пришла в форму после родов. Очень красивое сочетание цвета волос и глаз, теплое. Излишне сексуальный шмот (как кожаное платье) это не для Энн.

Подождите...