В сети появился последний трейлер триллера "Море соблазна" (Serenity), главные роли в котором достались оскароносным голливудским актерам Энн Хэтэуэй и Мэттью Макконахи. В ролике, анонсирующем скорый выход фильма на широкие экраны, зрители увидели еще больше острых моментов, проливающих свет на основной сюжет картины.



Напомним, что драматический триллер, снятый режиссером Стивеном Найтом (он известен зрителям по работам над картинами "Союзники" и "Пряности и страсти"), расскажет историю о капитане рыбацкой лодки, которого сыграл Мэттью. По сюжету картины, в его жизнь внезапно врывается бывшая возлюбленная (в исполнении Хэтэуэй) и отчаянно просит о защите. С тех пор герой Макконахи начинает решать проблемы бывшей подруги и с каждым шагом все больше погружается в эту опасную игру...

Энн Хэтуэй в фильме

Энн Хэтуэй в фильме "Море соблазна"

Мэттью Макконахи в фильме


Мэттью Макконахи в фильме "Море соблазна"

Мэтью Макконахи и Энн Хэтэуэй в фильме


Мэттью Макконахи и Энн Хэтэуэй в фильме "Море соблазна"

Мэттью Макконахи в фильме


Мэттью Макконахи в фильме "Море соблазна"

Энн Хэтуэй в фильме


Энн Хэтуэй в фильме "Море соблазна"

Мировая премьера картины состоится уже в эту пятницу — 23 ноября. А вот российский зритель сможет насладиться остросюжетным триллером только два месяца спустя: в наших кинотеатрах фильм появится с 24 января 2019 года.

Источники: Кадры из трейлера

Вышел новый трейлер фильма "Море соблазна" с Энн Хэтэуэй и Мэттью Макконахи

13:01, 21 ноября 2018

Комменты 15

Аватар

Интересно... Название на русском напомнило о старом фильме с Аль Пачино "Море любви", даже пересмотреть захотелось.

Аватар

Если бы не заголовок, подумала бы, что это Аптон

Аватар

Мэтью -талант высшей категории, никогда не подводит, но вот эта желтая "блондинка" в роли коварной женщины вызывает большие сомнения.

Аватар

Он должен был выйти 15 ноября в РФ, но что-то пошло не так... Энн Хэтуэй до чего хорошо блондинкой! Почему в жизни не перекрасится, а все ходит как вторая Эмилия Кларк в темном (т.е. никакая)

Аватар

Смотреть буду, обоих актёров нежно люблю, но вот Энн не тянет на роковуху, да и блонд этот её дешевит

Подождите...