Завершив напряженный рекламный тур в поддержку фильма "Аквамен" (Aquaman), 32-летняя Эмбер Херд взяла небольшой перерыв — актриса наслаждается прогулками, шопингом и встречами с друзьями. Как раз во время одного из таких дружеских свиданий с подругами ее и засняли папарацци.

На новых снимках, сделанных во время выхода звезды из ресторана, Эмбер предстает в стильном образе total black (в черному актриса питает слабость): полупрозрачное боди, удлиненный жакет, кожаные брюки, пальто и ботинки на каблуке. Дерзкий образ Херд дополнила красной помадой на губах и золотистыми аксессуарами — крупными серьгами и цепями на шее.

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Эмбер Херд


Примечательно, что полупрозрачное боди из этого комплекта ранее уже наделало немало шума. В прошлый раз Эмбер надевала его на пресс-конференцию фильма "Аквамен" в Нью-Йорке. Тогда образ Херд также был дополнен черным жакетом, который был расстегнут, обнажая грудь актрисы. На этот раз звезда шокировать репортеров не стала и все же застегнула пиджак.

Эмбер Херд

Напомним, что модные образы Эмбер Херд довольно часто обсуждаются в прессе. К примеру, одним из последних спорных look'ов звезды стал наряд, выбранный для презентации "Аквамена" в Пекине: тогда Эмбер вышла в свет в платье необычного кроя, которое выглядело так, будто актриса надела его задом наперед.

Эмбер Херд

А вам нравится, как одевается Эмбер Херд?

Источники: Neil Warner/MEGA/Mega Agency/East News, Getty Images

Эмбер Херд в любимом образе total black провела вечер в Париже

17:05, 22 января 2019

Комменты 28

B

боже) сколько доброжелательниц у Эмбер) Она в Аквамене произвела фурор больший,чем Мумуа, именно благодаря своей энергетике и красоте)) это все зарубежные форумы кричат парни и мужчины качают ее фотки террабайтами)) и только на сплетнике критики красоты всё находят и находят изъяны у Эмбер))

B

Мой идеал красоты)

Аватар

Мне нравится, как она носит серьги. Ни у кого из звезд так круто не получается.

Аватар

Выглядит великовозрастной мадам, хорошо сохранившейся, а ей только 32. Соглашусь, что на Шукшину похожа. Что-то она потеряла свою легкость и свежесть. В один момент повзрослела лет на 10.

Аватар

Ей очень идет стиль роковых 40-х или 30-х, а это просто не ее. Никак.

Подождите...