32-летняя Эмбер Херд успевает не только давать скандальные интервью на тему своих непростых отношений с 55-летним Джонни Деппом, но и активно представлять новую картину со своим участием "Аквамен" (Aquaman). К примеру, минувшим днем актриса появилась на премьере фантастического боевика, снятого по комиксам DC, которая прошла в Пекине.

Для выхода в свет звезда выбрала весьма необычный наряд: короткое черное платье в пайетках с глубоким каплевидным декольте. Из-за столь необычного кроя казалось, что Эмбер впопыхах надела наряд задом наперед. Образ экс-супруги Джонни Деппа был дополнен элегантными черными босоножками, небрежной косой на голове и броским макияжем — кошачьими стрелками на глазах и алой помадой на губах.

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Эмбер Херд

На премьере Эмбер сопровождал коллега по съемкам и звезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) Джейсон Момоа. Они общались друг с другом и фотографировались с фанатами.

Эмбер Херд и Джейсон Момоа

Эмбер Херд и Джейсон Момоа

Эмбер Херд


Я была совершенно не знакома с миром комиксов! Раньше я даже не думала, что меня когда-нибудь это заинтересует,

— призналась Эмбер в одном из недавних интервью.

В беседе с жуналистами Херд также призналась, что во время подготовок к съемкам занималась боевыми искусствами и по пять часов в день проводила в спортзале — без усиленных тренировок актриса вряд ли смогла бы справиться со многими сценами.

Напомним, что в фильме "Аквамен" Херд сыграла Меру, дочь короля Нерея. Ее суперсила — способность управлять водной стихией и передавать мысли на расстоянии. Фантастическая картина появится в российском прокате уже 13 декабря.

Эмбер Херд

Первыми снимками со SPLETNIK.RU поделился блогер Lara0428.

Источники: Gettyimages.ru

Эмбер Херд удивила платьем с замысловатым декольте на премьере фильма "Аквамен"

15:55, 19 ноября 2018

Комменты 35

Аватар

платье дурацкое, ножки хорошие.

0

Я одна вижу, что она обколола скулы так, что превратилась в китайца?)))

Аватар

Хуже можно выглядеть только в шапочке для бассейна. Так что плате занимает второе место, после шапочки))))

Аватар

Несколько лет назад она была очень секси, т.к. еще была миловидность в виду молодости. Представляю ( с ужасом): какая она будет лет так в 35...черты лица огрубеют, куча ботекса и минимум женственности. Она уже счаз чем- то трактор напоминать стала.

Аватар

Любит она выставлять напоказ сиськи ,которых нет.

Подождите...