Одна из самых ожидаемых кинопремьер декабря – выход в прокат фильма "Аквамен" (Aquaman) с Эмбер Херд, Николь Кидман и Джейсоном Момоа в главных ролях. Журнал Shape не смог пропустить этот повод и подготовил обложку с Херд.

Актриса рассказала изданию о шести месяцах усиленных тренировок — без них было бы сложно снимать многие сцены. Эмбер занималась боевыми искусствами и по пять часов каждый день не выходила из спортзала. Однако речь в беседе с Shape зашла не только об этом.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

О женской дружбе

Сильные женщины поддерживали меня и были рядом в моменты, когда я хотела сдаться, когда думала, что больше не могу терпеть давление внешнего мира… Мне были нужны люди, на которых я могла опереться. Сильные женщины могут помочь мне пройти через все.

Эмбер Херд

Об отношениях

Мне повезло встретить на своем пути удивительных людей. Даже нелегкие встречи пошли на пользу, потому что сделали из меня ту женщину, которой я стала. Мне очень повезло, что у меня были такие отношения. Они развили мою силу и душу, чтобы я смогла делать то, что делаю сейчас.

Эмбер Херд

О ритуалах красоты и любимой косметике
Я немного помешана на своей коже, отношусь к ней с большой осторожностью. Она от природы бледная, поэтому ежедневно пользуюсь солнцезащитным кремом и очень люблю очищение. Не всегда пользуюсь косметикой, но мне нравится преображаться при помощи нее. Единственное средство для макияжа, без которого не могу жить, это красная помада.

Эмбер Херд

О повседневных тренировках
Когда не готовлюсь к фильму и могу быть свободной, стараюсь сделать так, чтобы тренировка была не обязанностью, а обычным явлением, которое мне нравится. Люблю бегать, потому что это отличный способ снять стресс, очистить разум, плюс бегать можно везде. Последнее особенно ценно для меня, потому что много путешествую.

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Эмбер Херд
Эмбер Херд
Эмбер Херд

Источники: Shape, Shape

Эмбер Херд рассказала о своих отношениях с женщинами, любимой косметике и тренировках

03:06, 15 ноября 2018

Комменты 72

Аватар

Куколка моя!))) Не фальшивая, именно такая. Я не призываю ее любить, но не могут вот здесь принять что могут быть в Голивуде такие.. Все шелуху ищют да червоточины Не понимают что в ней такого, что к ней мужики тянутся. Поэтому и тянутся что не такая как вокруг все. Во время травли из-за Деппа, куча народу кто ее близко знает писало, что абсолютно нормальное, простое в общении и очаровательное создание, без звездности.. Вот всеравно малюют ее в черные краски. Фотки классные. 21 декабря Aquaman запускают у нас) Наконец дождались)

N

А оставалась бы никем без Джонни, окруженная "сильными женщинами". Когда он женился на ней, так и хотелось крикнуть: Джонни, ты женишься на проблеме!

Аватар

В ней есть что-то такое,что могу отнести её красоту к эпохи золотого Голливуда Наполнение может пока подкачало,но все же думаю она может стать Дивой

Аватар

Офигенная!

Аватар

Красивая! Но эти ее скулы сделанные так очевидны так все испортили...но сейчас хоть помягче контур стал был момент совсем швах, как будто в малифисенту пыталась переделается

Подождите...