Поклонники 51-летней Джулии Робертс в восторге от ее модных образов: по их мнению, звезда безупречно выглядит как на красной дорожке, так и в обычной жизни. К примеру, на днях актриса в очередной раз порадовала фанатов женственным casual-образом, который подобрала для похода в салон красоты в Калабасасе.

Джулия Робертс

Джулия Робертс

На свежих снимках папарацци, сделанных в тот день, Джулия выглядит очень стильно: на ней белая футболка, темно-синие узкие джинсы и серый джемпер на пуговицах. Образ Робертс дополняют черные солнцезащитные очки, уютный шарф, черные ботинки и светло-коричневая сумка на ремешке-косичке.

В салоне красоты Джулия провела не меньше двух часов: за это время звезда обновила цвет волос, сделала укладку и маникюр.

Детали образа Джулии Робертс
Детали образа Джулии Робертс

Кстати, недавно выяснилось, что Робертс не примет участие в съемках второго сезона сериала "Возвращение домой" (Homecoming) — эта новость изрядно расстроила преданных поклонников актрисы. При этом Джулия останется одним из исполнительных продюсеров шоу.

Однако фанатам Робертс не стоит расстраиваться: в этому году они увидят ее в драме "Вернуть Бена" (Ben Is Back), премьера которой состоялась в прошлом году на международном кинофестивале в Торонто. Кроме того, в ближайшее время Джулия должна приступить к работе над фильмом Little Bee (фильм пока не получил названия в российском прокате) — он станет экранизацией романа Криса Клива The Other Hand.

Джулия Робертс

Источники: Snorlax / MEGA/Mega Agency/East News

Все оттенки пастели: Джулия Робертс в нежном casual-образе в Лос-Анджелесе

19:24, 21 января 2019

Комменты 20

Аватар

Пугающая худоба :(

D

Маникюр ужасен, да и образ в целом.

C

редкий случай когда у женщины длинный ноги

Аватар

Наверное меня сейчас закидают тапками, но Джу вообще имеет очень спорную внешность. Она длинная, как каланча. В молодости времен Красотки ее походка ДЦПэшника на шпильках - вообще не идёт ни в какое сравнение. С возрастом она обрела некий лоск, но не по жизни, а только для красной дорожки. Некоторые ее выходы, мне лично очень запомнились, например - чёрное платье с открытыми плечами - изумруды дополнили образ, очень красивый выход. Но как сейчас она похудела!!! Так вещи стали сидеть лучше, но только при хорошей позе для фото. Здесь я вижу широкий таз высокой женщины с тощими масластыми ляшечками, реально некрасивый. Лицо, вообще молчу, поваленные щеки мне напоминают картину "забыла протез в стакане дома". Она точно сделала что-то с глазами, потому что порой она не может их закрыть (надеюсь кожа растянется и она не будет лупить глаза, как "я как..ть хочу". Наспех накрученные волосы- остатки укладки с вечера (что может быть и правда). Резюме: Джу нужно всегда быть веселой и улыбаться. Улыбка ее преображает и она реально с ней очень красивая. А ещё держать здоровый вес.

L

Мне никогда не нравилось как она одевается самостоятельно, без стилистов. Этот выход ещё ничего, обычно все хуже.

Подождите...