Приступая к съемкам сериала "Возвращение домой" (Homecoming), Джулия Робертс говорила, что соглашается на эксперимент: многосерийных телешоу в ее фильмографии мало, и этот формат для нее непривычен. Как бы то ни было, к ее новой роли уже прикован интерес.

Компания Amazon представила в сети второй трейлер проекта, в котором Робертс сыграла соцработника Хейди Бергман из реабилитационного центра для бывших военнослужащих, нуждающихся в адаптации к мирной жизни. Сюжет сериала основан на документальных подкастах Gimlet Media.

Мировая премьера драматичного телешоу с элементами триллера состоялась на кинофестивале в Торонто в начале сентября. Его участники увидели первые четыре эпизода сериала, ну а все остальные зрители смогут это сделать в ноябре. Создатели проекта объявили, что за первым сезоном "Возвращения домой" обязательно последует второй.

Джулия Робертс


Джулия Робертс

Джулия Робертс в сериале


Джулия Робертс в сериале "Возвращение домой"

Джулия Робертс в сериале
Джулия Робертс в сериале


Источники: Indiewire, Кадры из сериала "Возвращение домой"

Подпишитесь на наш

Вышел трейлер сериала "Возвращение домой" с Джулией Робертс в необычной роли

21:11, 22 октября 2018

Комменты 11

V

Я думала Джулии пойдет любая прическа, оказалось нет.

Аватар

Ничего не поняла из трейлера...Запутано как-то. Ужасный парик на Джулии!

Аватар

я не могу смотреть на игру актёров в парике. Все время отвлекает внимание. Не понимаю, почему они ей его одели. Но она здесь худая женщина 50 ти лет. Столько бабла, возможностей, питание, массажи, лучшие косметологи, дома с видом на море и закат, слуги,.... а выглядит на свой возраст..

Аватар

Именно с этих съемок Джулия впервые начала отвечать за долгое время.

Аватар

"социальный работник секретной правительственной службы", праааильно, реабилитировать хероев разрушавших чужие страны нужно строго секретно, ну грандиозно, робертс докатилась до патриотической клюквы.

Подождите...