В минувшую среду герцогиня Сассекская почти не исчезала из поля зрения фотографов. Днем Меган Маркл посетила организацию The Mayhew, которая занимается защитой животных, а вечером вместе с принцем Гарри была замечена в Альберт-холле на премьере шоу Cirque du Soleil.

Днем герцогиня выбрала теплую молочную гамму в одежде, а для вечернего гардероба отлично подошел полуночно-синий оттенок. Супруга принца Гарри надела длинное блестящее платье от Roland Mouret, дополнив его черными туфлями и клатчем. Особое внимание обращала на себя одна деталь образа герцогини — золотой браслет, принадлежавший принцессе Диане. Его Меган надевала и раньше, например, в октябре прошлого года.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл


Герцогиня Сассекская на шестом месяце беременности не игнорирует свои обязанности члена королевской семьи. На прошлой неделе Кенсингтонский дворец официально подтвердил назначение Меган патроном четырех организаций: Национального театра в Лондоне, Ассоциации университетов (The ACU), благотворительной организации для животных Mayhew и фонда Smart Works Charity.

Меган Маркл
Меган Маркл

Специальный показ Cirque du Soleil, который посетили герцог и герцогиня Сассекские в Лондоне, прошел в поддержку благотворительной организации Sentebale, которой помогает принц Гарри.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: ET, Gettyimages.ru

Меган Маркл надела любимый браслет принцессы Дианы на представление в Альберт-холле

04:32, 17 января 2019

Комменты 227

H

Судя по статьям, у дианы все украшения любимыми были. А Меган здесь очень хорошо смотрится. Ее желание все время трогать живот не раздражает. Может она очень ребёнка хотела, но например что то не получалось. А может просто так ждёт.

C

У Меган вечно оранжевые щёки, лицо кажется грязным и тусклым всегда.

M

На первом фото выражение лица Гари, когда их освистали из зала. А перед этим МеМе практически оттолкнула его, чтобы первой пожать руку приветствующим.

Аватар

Смотрела в ленте инстаграма их выход, все как обычно, классика: мм улыбается широко блаженно, держится за живот, макияж старит в сочетании с тёмной кожей, обтянутый живот во всей красе и усиленной демонстрации, Гаррик же теряется в толпе и застревает под её каблуком. Мне жалко его как человека, ещё ребёнок не родился, а он бледный, в глазах пусто без того огонька который был раньше и самое главное - на затылочной части лысина. Я понимаю, что наследственность, Уильям также, но до супружеской жизни с Маркл у него была густая шевелюра мне кажется, стресс или все-таки генетика? Я не люблю всей душой Мему, но в большинстве не верю что о ней пишут на сплетнике какая она мигера, а смотря на Гарри убеждаешься, что есть тухляк о котором говорят столь часто...

Аватар

я с таким животом рожать шла в апреле, а у нее уже такой живот в январе! у меня в 2 раза меньше был, все же двойня, наверное.

Подождите...