Почти месяц прошел со свадьбы 36-летней Приянки Чопры и 25-летнего Ника Джонаса, но о ней продолжают говорить. Новым поводом вспомнить пышное торжество, продолжавшееся несколько дней, стали фотографии, которые появились на странице стилиста актрисы в Instagram.

Мими Каттрелл помогает Приянке составлять гардероб на разные случаи, и в подготовке к свадьбе звезды Мими тоже участвовала. Каттрелл показала фолловерам в соцсети один из образов, созданный для приема во дворце Умайд-Бхаван в городе Джодхпур, куда жених и невеста пригласили гостей после свадьбы.

Приянка Чопра


Приянка Чопра

Приянка Чопра


На фото Приянка стоит в красном платье Dior с глубоким декольте. Дополнением к яркому наряду стало колье Chopard, браслеты из бисера, серьги и кольца.

Приянка Чопра и Ник Джонас устроили две свадебные церемонии, одна из которых была данью уважения индийским корням невесты. После свадьбы пара собрала гостей на нескольких вечеринках. И на каждой из них Приянка выглядела великолепно.

Ник Джонас и Приянка Чопра


Ник Джонас и Приянка Чопра на свадьбе

Приянка Чопра и Ник Джонас
Приянка Чопра и Ник Джонас


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Стилист Приянки Чопры показал ее свадебный образ на новых фото с торжества

21:42, 28 декабря 2018

Комменты 23

S

Почему шея Приянки выглядит лет на 10 старше самой Приянки?

Аватар

У нее лицо тяжёлое, круглое, не идут ей такие колье

M

Без воздушного шара и качелей, нищебродство по-индийски

Аватар

Задолбала уже со своей свадьбой, если честно

Аватар

Сколько ко она сменила платьев за время празднования? Здесь не все наряды представлены. И какое (ие) из них свадебное (ые) ?

Подождите...