Романтические каникулы 25-летнего Ника Джонаса и 36-летней Приянки Чопры продолжаются. Как сообщил инсайдер порталу E!, сегодня звезды поженились. Невеста выбрала потрясающее платье от дизайнера Ральфа Лорена, жених также предпочел смокинг Ralph Lauren.

Приянка Чопра и Ник Джонаc

Ральф Лорен ранее разрабатывал свадебные платья только для членов своей семьи, включая дочь, невестку и племянницу, но сделал исключение для звезды телевидения и кино.

Приянка Чопра и Ник Джонаc

Среди гостей были Джо Джонас, Софи Тернер, Кевин и Даниэль Джонас. На церемонии присутствовал и премьер-министр Индии Нарендра Моди. Свадьба прошла во дворце Умайд-Бхаван в городе Джодхпур в индийском штате Раджастхан (это одна из крупнейших частных резиденций в мире, ночь в которой стоит около 60 тысяч долларов). Пара обменялась обручальными кольцами от Chopard.

Поздравляем Приянку Чопру и Ника Джонаса со свадьбой, которая прошла в Джодхпуре (Индия) в эти выходные,

— написано в посте на странице марки Ralph Lauren в Instagram.

Приянка Чопра и Ник Джонаc

Так как пользоваться телефоном на свадьбе было строго запрещено, фотографий с самого торжества пока нет. Известно, что гостей в конце официальной части церемонии ждал шахматный турнир, а также целые корзины с подарками, в которых были индийские угощения, обувь и столь необходимая "информационная брюшюра" о том, как будет проходить трехдневное торжество.

Приянка Чопра и Ник Джонаc

Пара также установила дерево с пожеланиями, которое в последнее время становится чрезвычайно популярным в свадебной индустрии, позволяя приглашенным повесить на него свои добрые пожелания молодоженам.

 

Источники: Gettyimages, Instagram

Подпишитесь на наш

Приянка Чопра и Ник Джонас поженились

20:00, 1 декабря 2018

Комменты 83

Аватар

Мама с сыном...Зачем?

Аватар

Не знаю, честно сказать, как люди могут "монтироваться" или "не монтироваться". Миллионы женщин (а у нас так вообще через одну):и толстых, неказистых, и старше, и зануд, и неудачников выбирают и ведь любят же! Ну такими красавцами мужики им кажутся, Джоны Хэммы не иначе)) почему она то не может влюбиться именнно в этого парня? И наоборот - он в нее. Ну получилось так. Любовь вообще необъяснимая вещь)

Аватар

Какая же она неприятная и фальшивая... а её "красота" это даа, конечно.. толстая шея и верхняя губа, почти отдыхающая на носу..

Аватар

Почему-то вспомнилась пара из "Покровских ворот". Герой Меньшикова и его Рита. Вот они у меня никак тоже не монтируются. Она вся такая девушка и он простой пацан. И он все-время за ней бегал хвостом и так восхищался... мне всегда казалось, что он должен был в итоге увести у соседа его плавчиху (Догилеву). Но нет. Рита ему нравилась. Тут такая же история. Что вообще не отменяет возможности существования таких пар.

C

Не верю ни на секунду.

Подождите...