25 декабря члены британской королевской семьи по традиции посетили рождественскую службу, которая на этот раз прошла в в церкви Святой Магдалены в Норфолке. Во время этого мероприятия внимание общественности и прессы было приковано не только к тому, как мило между собой общались 37-летняя Меган Маркл и 36-летняя Кейт Миддлтон (несмотря на недавние слухи об их вражде), но и к их контрастным модным look'ам.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Кейт Миддлтон появилась на рождественской службе в классическом образе: на ней было бордовое пальто от бренда Catherine Walker, сшитое по индивидуальным меркам герцогини, и оригинальный головной убор от Jane Taylor. Модный ансамбль завершали темные колготки, элегантные лодочки от Gianvito Rossi, перчатки и клатч от бренда Mulberry.

Ярким акцентом в этом образе стали украшения: усыпанная бриллиантами брошь, приколотая к пальто, и серьги в виде колец.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Меган Маркл, как всегда, отдала предпочтение более современному стилю и появилась на службе в модном образе, составленном из вещей коллекции бренда Виктории Бекхэм. На ней было темно-синее двубортное пальто и трикотажное платье в тон. Look Меган, которая сейчас находится в ожидании первенца, был дополнен черными кожаными сапогами, небольшой черной сумкой того же бренда и шляпкой, украшенной перьями.

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл
Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Разбираем стиль Кейт Миддлтон и Меган Маркл на рождественской службе

21:07, 25 декабря 2018

Комменты 55

Аватар

У обоих не понравилась только обувь- всем по ботильонам!!! Срочно!

K

Мне обе герцогини понравились!Хороши,каждая по-своему.Голосовать не буду.

Аватар

бордовый цвет конечно просто мэджик

S

Кетрин - старуха старухой.

Аватар

До чего же хороши эти английские розы в своей классике, от Кэтрин глаз не оторвать. Я бы не надела такое пальто (и тем более такую шляпку), я это не ношу, но англичанки очень интересны как любое своеобразие. ММ в своих плохо сидящих офисных тряпках на их фоне всегда будет выглядеть заунывно, как здесь на фоне Кэтрин.

Подождите...