Несмотря на некоторые проблемы, связанные с финансовыми трудностями компании Victoria Beckham Limited, ее 44-летняя основательница Виктория Бекхэм даже и не думает отчаиваться. Вместо этого дизайнер весело проводит время в компании своих родных и близких.

Виктория Бекхэм с матерью Джеки

Виктория Бекхэм с матерью Джеки

К примеру, минувшим вечером Виктория вместе с супругом Дэвидом и мамой Джеки была замечена на выходе из популярного лондонского бара Annabel's, расположенного в районе Мейфэр. Для выхода в свет Бекхэм выбрала классический черный костюм, дополненный светло-бежевой блузой с объемным воротом, и черные лодочки.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Мама Вики, Джеки, взяла пример со своей дочери, которая знает толк в моде и стиле, и тоже пришла в бар в брючном костюме, но не черного, а насыщенного синего цвета. Этот модный ансамбль Джеки также дополнила черными лодочками и кипенно-белой рубашкой.

Мать Виктории Бекхэм, Джеки

Мать Виктории Бекхэм, Джеки

Напомним, что не так давно стало известно, что компания Виктории Бекхэм несет крупные убытки. По сообщениям западных источников, дизайнер может быть оштрафована на 1,3 тысячи долларов за непредоставление последней информации о своих счетах. Причем этот штраф может вырасти вдвое, если Вики не выплатит его до конца года.

Виктория Бекхэм

Источники: Splash news/Instagram

Виктория Бекхэм вместе с мужем Дэвидом и мамой посетила бар в Лондоне

21:50, 18 декабря 2018

Комменты 10

Аватар

подбухнуть с мамой? оригинально

Аватар

Виктория похожа уже на Лагерфельда. И лицо вечно угрюмое, просто ужасно. Не удивляюсь, что рогами она цепляет все дверные проходы.

K

1,3 тысячи долларов - это сколько? 1300? Разорение страшное для Вики

Аватар

С ними как бы ещё папа был, которого решили не упоминать в статье, почему-то)

T

Наконец-то!! Не сумашедший оверсайз, а нормальный костюм) ей идёт

Подождите...