Как пишет западная пресса, 44-летняя Виктория Бекхэм может быть оштрафована на 1,3 тысячи долларов за непредоставление последней информации о своих счетах. И если она не выплатит штраф до конца года, он удвоится.

В прошлом году стало известно, что ее компания Victoria Beckham Limited в 2016 году понесла убытки в размере 10,5 миллиона долларов, а в 2015 году она потеряла 5,8 миллиона долларов.

Виктория Бекхэм

О том, что бренд знаменитого дизайнера близок к банкротству, говорят уже давно. Для спасения компании Виктория даже обратилась за помощью к известному французскому бизнесмену Ральфу Толедано. Последний раз информацию о своем счете она предоставляла в 2017 году. Кстати, это уже далеко не первый раз, когда Вики не торопится предоставлять различным инстанциям финансовые отчеты о компании — ее бренд в связи с этим уже грозились вычеркнуть из торгового реестра.

Впрочем, сама Виктория, кажется, переживает не сильно и продолжает служить лучшей рекламой собственному бренду — наряды других марок в ее гардеробе встретить практически невозможно.

Виктория Бекхэм

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Виктории Бекхэм грозит штраф за непредоставление информации о своих счетах

19:51, 16 декабря 2018

Комменты 12

M

У неё много не плохих моделей платьев но сколько я не пробовала купить хоть одно - они не сидят! У меня фигура аналогична Даутцен за исключением рельефного пресса который ничего по факту не меняет - талии нет! Меня все ее платья делали просто ужасно крупной и плоской. Плюс у них дико маленькая пройма... ((( На приятельнице с фигурой Евы Лонгории они смотрелись ещё хуже - грудь и попа не их сильная сторона и опять эта пройма... Для них нудно быть очень плоской и худой! Что бы крой не искажался ни изгибами, ни отсутствием талии, ни шириной грудной клетки! А лучше сразу на s-m брать XL и будет счастье, все жуткая маломерка.

Z

Ну надо же, с одной стороны человек задал новый вектор с моле, а с другой оказался бизнес-неудачником :( жаль

Аватар

Ну,судя по всему уже нет этих самых счетов,сдулись.

Аватар

Но, конечно, быстро её фирма скатилась... Помню время, сплетницы обожали её одежду.

Аватар

Молодец, Вики, наша школа!

Подождите...