В последнее время 32-летняя Меган Фокс довольно сильно занята на работе — актриса очень увлечена своим проектом "Загадки и мифы" (Legends Of The Lost), для съемок которого путешествует по всему миру. А как только она оказывается дома, то непременно проводит время вместе со своим 45-летним мужем Брайаном Остином Грином и их тремя сыновьями, пятилетним Ноа, четырехлетним Боди и двухлетним Джорни. Поэтому побыть в одиночестве у нее получается не так уж и часто. Вчера же у звезды выдался один из тех редких моментов, когда она смогла вдоволь насладиться шопингом и провести время наедине с собой.

Меган Фокс

Папарацци засняли Меган на улице Лос-Анджелеса как раз в тот момент, когда она направлялась в один из торговых центров. Для похода за покупками актриса выбрала удобный образ с некоторыми деталями гламурного стиля. Она облачилась в рваные джинсы, простую белую футболку, лакированные ботильоны и серую шапку. А чтобы не замерзнуть внутри магазина (кондиционеры в США работают на крайне низких температурах), она прихватила с собой свою любимую леопардовую шубу.

Меган Фокс

Вероятно, что такое сочетание двух разных стилей придется по душе далеко не всем, однако Меган в таком образе выглядела довольно гармонично. А вам понравился новый look звезды?

Источники: APEX/MEGA/Mega Agency/East News

Гламурный casual: Меган Фокс в леопардовой шубе и рваных джинсах на шопинге в Лос-Анджелесе

18:15, 14 декабря 2018

Комменты 13

Аватар

Был уже этот наряд с леопардовой шубой и тоже на шоппинге, только еще с мужем и сыном. Так что ее луки повторяющиеся и своей изюменки она в них не вносит. Голубые джинсы и белая майка - так 90% американцев ходит.

Аватар

Умеет классно выглядеть даже в самой простой одежде

Аватар

Кадык капец((вообще с ним не женственная.....подкрались сомнения..

L

Люблю красивых людей

Аватар

Что-то у нее тут огромная шея, как будто массивный кадык

Подождите...