Уж кто-то, а 32-летняя Меган Фокс всегда умеет одеться соответственно случаю. Если это официальное мероприятие, то она непременно появится на нем в гламурном образе, однако если это просто прогулка по городу или же путешествие, то тут актриса сделает выбор в пользу комфорта (и это правильно!).

Вчера звезду засняли в аэропорту Лос-Анджелеса в совсем не голливудском наряде. Одета актриса была как настоящая путешественница. Меган облачилась в темно-синие шорты, голубую футболку, походные ботинки и бордовую бандану. Аксессуарами ей послужили солнечные очки и рюкзак — без этих атрибутов образ, согласитесь, был бы незавершенным.

Меган Фокс


Меган Фокс
Меган Фокс

Откуда же в таком виде прилетела звезда? Скорее всего, она снова принимала участие в съемках шоу "Загадки и мифы", ведущей которого является, и в очередной раз знакомилась с культурой и историей разных стран вдали от дома. Уж очень этот ее образ похож на тот, что она демонстрировала месяц назад в Турции (и даже украшение на шее — то же самое!). А поскольку рядом с ней не было ни мужа, ни детей, вернулась она явно не из отпуска, а, скорее всего, из командировки.

Меган Фокс


Меган Фокс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

По-походному: Меган Фокс в образе заядлой путешественницы засняли в аэропорту Лос-Анджелеса

11:14, 8 августа 2018

Комменты 10

Аватар

Девочки! А что за боты у неё ? Бренд?

K

Может у нее щитовидка не в порядке и платком она ее скрывает ?

Аватар

Долой носки! Разве в них не жарко?

Аватар

Что-то с губами сделала? Не пойму...

Аватар

обычно по-удобному одета, комфортно ,спокойно смотреть на нее можно) только лично меня всегда торчащие носки раздражают-что из ботинок, что из кроссовок, а некоторые и шлепки с ними носят -там вообще-хоть стой, хоть падай.

Подождите...