Еще пару дней назад 36-летняя Наталья Водянова делилась снимками в ярких и оригинальных нарядах из Индии, куда она отправилась на свадьбу своих друзей, как вчера она уже оказалась в другой точке мира. Российская модель прилетела с визитом в Ереван, где она встретилась с основателем IT-компании PicsArt и приняла участие в праздничной вечеринке.

Прошлым вечером я выступала в штаб-квартире PicsArt в Ереване, а затем танцевала вместе с прекрасными детьми, которые стоят у руля этой крупнейшей в мире творческой платформы, как в последний раз,

— поделилась впечатлениями от вечера в своем Instagram Водянова.

Ованес Авоян и Наталья Водянова
Ованес Авоян и Наталья Водянова

На вечеринке Наталья появилась в элегантном клетчатом миди-платье авторства местного дизайнера Мери Степанян и классических черных лодочках. Правда, она внесла в свой образ некоторые коррективы и украсила платье нашивкой с изображением сердца и надписью "Naked" (модель является основательницей благотворительного фонда "Обнаженные сердца").

Задержится ли Водянова в Ереване на несколько дней или уже сегодня улетит в новое путешествие, неизвестно, но местные поклонники настаивают на том, чтобы она погостила в Армении подольше.

Наталья, у вас запланированы еще как-то события на ближайшие пару дней в Ереване, где мы могли бы вас встретить?

— поинтересовались они.

Стилист Кристина Акобян и Наталья Водянова


Стилист Кристина Акобян и Наталья Водянова

Кристина Акобян и Наталья Водянова


Наталья Водянова

Источники: Instagram

Наталья Водянова повеселилась на вечеринке в Ереване в элегантном платье местного бренда

16:20, 14 декабря 2018

Комменты 20

Аватар

Выше шеи выглядит прекрасно, волшебно. От платья кровь из глаз, оно более чем уродливо. Надеюсь, ей хорошо заплатили за этот выход, потому что иначе не вижу смысла.

S

Этот наряд изуродовал даже модель.

L

В русском Водянова не сильна. У неё получилось, что дети стоят у руля творческой платформы как в последний раз)))

Аватар

критинкаки выше удивляют... у Водяновой 4 детей!!! а она выглядит девушкой!! со СОВИМ лицом.. с фантастической фигурой..с красивыми глазами...ухоженным лицом..ей Богу не понимаю вас девы..

Аватар

Может она человек хороший и профи в своей сфере, но некрасивая она. Модель должна быть красивой, тем более успешная модель.

Подождите...