36-летняя российская модель Наталья Водянова прекрасно знает, как подчеркнуть достоинства своей фигуры — она нередко отдает предпочтение именно элегантному стилю и утонченным образам, которые ей так идут. Совсем недавно модель опубликовала в своем Instagram новый снимок, на котором она предстала в бежевом платье, расшитом камнями, от Dior.

Наталья Водянова

Гадать, какое же событие стало поводом для ее очередного столь эффектного выхода в свет, поклонникам Водяновой долго не пришлось. Снимок звезда подписала смайлами в виде обручального кольца и изображения невесты (нет-нет, это не то, о чем вы подумали) — на днях модель прилетела в Индию, где и состоится торжество, на которое ее пригласили (кто же станет главным участником события, пока неизвестно).

Я снова в Индии. Глаза воссоединяются с душой,

— рассказала модель вчера поклонникам.

В сториз своего Instagram модель опубликовала снимок с американским художником Джеффом Кунсом, который, судя по всему, тоже оказался в числе приглашенных на свадьбу, а также поделилась деталями своего образа.

Джефф Кунс и Наталья Водянова


Джефф Кунс и Наталья Водянова

Наталья Водянова
Наталья Водянова

Стоит отметить, что и со спины платье выглядит весьма эффектно — в глаза бросается и разрез на его нижней части, и драпированный укороченный шлейф.

Прическа же Водяновой была простой — волосы она убрала в хвост, а в макияже сделала акцент на губы, накрасив их яркой помадой. Завершили ее образ золотые серьги и крупное драгоценное кольцо с бриллиантами.

Божественно!

Просто очарование!

Наталья, вы мечта. Обворожительны и милы,

— осыпали ее комплиментами поклонники.

Наталья Водянова

Источники: Instagram

Наталья Водянова гостит в Индии и демонстрирует безупречный стиль

18:45, 12 декабря 2018

Комменты 34

Аватар

Глаза с душой.. Надо пораскинуть мозгами...

Аватар

господи ещё и мешочек для г на.. Лошадь!

Аватар

Сиськи до колен.. Только полная дура нацепит такое!

W

Может это шлейф так пристегивается, чтобы не мешал? ) есть отдаленный отсыл к индийскому сари

Аватар

Какая же она красивая

Подождите...