Когда бы 23-летняя Джиджи Хадид ни появлялась на публике, она всегда привлекает к себе внимание. И это неудивительно, ведь девушка — одна их самых популярных и востребованных моделей своего поколения. Но вчера знаменитость и вовсе не оставила жителям Нью-Йорка шансов не свернуть себе шею — по улицам города Хадид прогулялась в ярком костюме насыщенного морковного оттенка.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Столь впечатляющий образ Джиджи выбрала для того, чтобы появиться на одном мероприятии, огранизованном журналом Vogue. Хадид надела брюки-клеш с кружевной отделкой и рубашку от голландского бренда Ronald van der Kemp и кожаный плащ от Moschino. В своем Instagram модель поделилась видео с примерки и похвасталась биркой с персональной пометкой: "Для Джиджи Хадид".

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Чтобы дополнить образ, Джиджи выбрала и яркий макияж, сделав акцент на глазах. Хадид нанесла на веки тени красно-оранжевого оттенка, а вот для губ выбрала матовую помаду более естественного розового цвета.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Окружающих, впрочем, впечатлил не столько созданный специально для модели наряд, сколько манера, с которой звезда носит обновку. Несмотря на наступившую зиму, образ у Джиджи получился по-летнему жаркий — рубашку Хадид затегнула лишь на одну пуговицу, обнажив грудь и живот.

Джиджи Хадид

При этом буквально на днях модель еще утеплялась — папарации засняли ее в объемном пуховике. Но чего не сделаешь ради эффектного образа! Тем более оттенок нового наряда Хадид очень близок к коралловому цвету, который Pantone назвал главным для 2019 года.

А как вам новый look модели?

Источники: Gettyimages.ru

Джиджи Хадид обнажила грудь и живот на прогулке по зимнему Нью-Йорку

17:25, 12 декабря 2018

Комменты 35

Аватар

как раз хотела тут похвалить Джи за адекватность в одежде (особенно, на фоне сестрицы) и тут на тебе..

C

холодно на неё смотреть) хотя наверняка она просто минуту прошлась для рекламы

Аватар

дура *банутая

T

Как они не боятся простыть, в Нью Йорке ледяной ветер почти всегда.

Аватар

А почему сиси такие грустные?

Подождите...