В преддверии Рождества заметно постройневшая и похорошевшая 48-летняя Мэрайя Кэри отправилась в мировой концертный тур под названием All I Want For Christmas Is You. Сейчас звезда выступает в городах Великобритании, а в свободное от репетиций и концертов время прогуливается по улицам Лондона и наслаждается праздничной атмосферой города.

Минувшим вечером звезда была замечена на выходе из ресторана вместе с семилетней дочерью Монро (по всей видимости, сын и дочь сопровождают Кэри в концертном туре). Мэрайя возвращалась с девочкой в отель после легкого ужина. 

Мэрайя Кэри с дочерью Монро

Мэрайя Кэри с дочерью Монро

В ресторан Мэрайя пришла при полном параде: на звезде была белоснежная объемная шуба с длинным ворсом и черные сапоги на высокой подошве и толстом каблуке. Гламурный образ Кэри дополняли голливудские локоны и легкий макияж, с которым она выглядела очень свежо. В таком look'е поп-дива напоминала Снегурочку.

Мэрайя Кэри с дочерью Монро
Мэрайя Кэри

К слову, поклонники не устают восхищаться тем, как за последнее время преобразилась Мэрайя Кэри. Многие связывают перемены во внешности звезды с появлением в ее жизни молодого бойфренда, 35-летнего Брайана Танаки.

Фанаты отмечают, что рядом с ним звезда стала выглядеть еще моложе и краше и на свиданиях с ним буквально светится от счастья. К слову, возлюбленный не был замечен рядом с Кэри в концертном туре. По всей видимости, он с нетерпением ждет возвращение любимой дома в Лос-Анджелесе.

Мэрайя Кэри

Источники: Palace Lee/PacificCoastNews/BWP Media/East News/Getty Images

Гламурная Снегурочка: Мэрайя Кэри в белоснежной шубе поужинала с дочкой в Лондоне

14:55, 12 декабря 2018

Комменты 20

Аватар

Заястряла в нулевых. Бывает. А кожа на удивление выглядит свежей и упругой.

Аватар

Шлюхурочка

Аватар

Ну при всех жизненных перипетиях она выглядит много моложе 48, молодец. Может потому что мулатка. Вкуса, к сожалению, у нее никогда не было. Хотя с ее средствами, внешностью и фигурой можно было бы выглядеть очень стильно и со вкусом, но увы....

N

Стала хорошо выглядеть не благодаря любви,а благодаря тому,что сделала операцию по уменьшению желудка

Аватар

Неприятен её образ, проблемы с головой у нее

Подождите...