48-летняя Мэрайя Кэри в последнее время буквально светится от счастья. Звезда, которая недавно впервые поведала о том, что страдает биполярным расстройством, кажется, опускать руки не намерена и активно сражается со своим заболеванием. Во всяком случае выглядит она потрясающе и всем своим видом дает понять, что в ее жизни сейчас все складывается более чем удачно.

Мэрайя Кэри и Брайан Танака

Заметно постройневшую (а ведь она всю жизнь боролась с лишним весом и даже в конце прошлого года сделала операцию по уменьшению желудка) и не скрывавшую своей улыбки Кэри папарацци засняли вчера около одного из итальянских ресторанов в Западном Голливуде, куда она пришла вместе со своим 35-летним бойфрендом Брайаном Танакой.

Одетая в обтягивающее красное платье французского бренда Mugler и изящные светлые босоножки на каблуках, певица выглядела очень стильно и соблазнительно. Образ звезды оценили не только мы, но и ее бойфренд, который то и дело нежно приобнимал Мэрайю за талию и не спускал с нее влюбленных глаз. И, надо сказать, понять его можно — этот случайный выход Кэри в свет, пожалуй, стал одним из самых удачных ее появлений на публике.

Мэрайя Кэри и Брайан Танака

Источники: Daily Mail, Splash

Подпишитесь на наш

Постройневшая и счастливая: Мэрайя Кэри на свидании со своим возлюбленным Брайаном Танакой

17:45, 27 апреля 2018

Комменты 49

Аватар

Как у неё все-таки от мужиков зависит.. есть кто то-худеет, не бухает. Нет-толстеет, бухает, как шлюшка из порта одевается. Сама для себя не сильно напрягаться хочет и от тестостерона сильная зависимость))))))

Аватар

Красотка не иначе)))) Так и блестят глаза от счастья))))

O

нельзя так быстро похудеть, она склонна к полноте...а так да, выглядит потрясающе для своих лет,не хуже, чем Джей Ло, горжусь...

Комментарий был удален

Аватар

Если Мэрайя смогла, то и я смогу! Выглядит потрясающе!

Подождите...