23-летнюю Кендалл Дженнер, пожалуй, и так уже можно назвать королевой "голых" платьев (хотя Белла Хадид и пытается составить ей серьезную конкуренцию), но под конец года модель решила укрепить свой негласный статус.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

На ковровой дорожке премии Британского модного совета, которая состоялась в Лондоне вчера вечером, Кендалл снова появилась в полупрозрачном, сияющим оттенками золота, платье от Julien Macdonald. На этот раз Дженнер выбрала фасон макси, но он вряд ли делал наряд скромным: разрез, доходящий почти до пояса, и открытая спина позволяли оценить изгибы Кендалл. А своей фигурой девушка явно гордится — Дженнер позволила заснять себя, кажется, со всех ракурсов.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

В том, как наиболее эффектно позировать в прозрачных платьях, Кендалл уже набралась опыта. К слову, ее новый наряд можно назвать своеобразным модным продолжением двух ее других нарядов, в которых она появлялась на Met Gala в 2017 году и на Каннском фестивале в этом году.

Кендалл Дженнер на Met Gala, 2017 год

Met Gala, 2017 год

Каннский фестиваль, 2018 год

Каннский фестиваль, 2018 год

Источники: Gettyimages.ru

Образ дня: Кендалл Дженнер снова надела прозрачное платье

17:24, 11 декабря 2018

Комменты 40

Аватар

Платье красивое, но все-таки голая грудь с ненаполненным верхним полюсом смотрится не выигрышно. На последнем фото -шикарно. Так понимаю, грудное вскармливание у девы было? Не сильно знакома с семьей Кардашьян-Дженнер

Аватар

Уже не знает бедолага как выделаться. Надо успеть поносить платья, пока еще не обвисло.

Z

Ну все показала....ну и пришла бы вообще без платья...

Аватар

Подарите этой женщине бюстгальтер

Аватар

Когда ещё такие платья надевать, могла бы трусики поинтереснее надеть, золотые к примеру выигрышнее смотрелись бы)

Подождите...