На официальных мероприятиях 40-летняя Амаль Клуни великолепно умеет привлекать к себе внимание гостей не только яркими речами у микрофона, но и смелым подходом к элегантным классическим образам. Супруга Джорджа Клуни не боится броских насыщенных цветов в гардеробе, что помогает ей выделяться на фоне консервативных серых и черных тонов одежды других гостей. Так случилось и на сегодняшней церемонии вручения Нобелевской премии мира в Норвегии.

Амаль Клуни


Амаль Клуни

Минувшим днем в Осло состоялось традиционное мероприятие, за которым ежегодно следит весь мир. Амаль пришла на церемонию в твидовом костюме красного оттенка от Oscar de la Renta. Яркий комплект она дополнила нюдовыми туфлями.

Обсуждая выход Клуни, пресса вспомнила желтое платье, в котором она появилась на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри. Тогда смелость и элегантность в образе Амаль отлично дополняли друг друга. Сегодняшнее появление на публике адвоката по правам человека показало, что в гардеробе Клуни есть не менее запоминающиеся наряды. 

Амаль Клуни

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Амаль Клуни в ярком твидовом наряде посетила церемонию вручения Нобелевской премии мира

00:44, 11 декабря 2018

Комменты 48

Аватар

Она там одна в ярком была? Как знамя блин, в Норвегии обычно все в темном ходят , и история подзащитной не сочетается с красным , а сама конечно красотка.

Аватар

Амаль красавица, круто что она там не просто костюм выгулять , а имеет непосредственное отношение к лауреату

Комментарий был удален

K

Вот она, конечно, породистая лань))я утонченная, с чувством собственного достоинства. А редакция как всегда, не чувствуют тему. Хотя бы абзац написали , кто победил и связали бы уже потом с Амаль

Аватар

обалденная!!!

Подождите...