Минувшим днем 40-летняя Амаль Клуни была замечена вместе с годовалыми двойняшками Эллой и Александром на выходе из отеля в Нью-Йорке. По всей видимости, оставив малышей на попечение нянь, супруга 57-летнего актера Джорджа Клуни отправилась в Массачусетс для участия в ежегодной конференции о правах женщин.

В этот раз на конференцию был также приглашен 84-летний отец ее супруга, журналист и телеведущий Ник Клуни — именно с ним Амаль в непринужденной беседе прямо со сцены обсудила важные вопросы, касающиеся положения представительниц прекрасного пола в обществе. 

Ник и Амаль Клуни

Ник и Амаль Клуни

Ник и Амаль Клуни

В своей речи Амаль, выбравшая для мероприятия длинную кожаную юбку и трикотажную водолазку без рукавов в тон, призналась, что рада, что в современном обществе женщины наконец обрели право высказывать свое мнение и не задумываться о том, что их осудят.

Женщины слишком долго страдали от постоянных ограничений свободы, не высказывались и были лишь тенью мужчин. Достижение равенства между полами — не только правильная, но и выгодная вещь. Ни одна страна не может полноценно реализовать свой потенциал, пока женщины не будут иметь равные права с мужчинами,

— высказала свое мнение Амаль.

Амаль Клуни

Амаль Клуни

В своем вдохновляющем обращении со сцены супруга актера также выступила против насилия в обществе.

Насилие — это часть плана систематического управления женщинами на всю оставшуюся жизнь. Это попытка задавить и уничтожить дух женщины и ее желание выжить,

— эмоционально сказала Клуни, недавно удостоенная премии "Гражданин мира".

Амаль Клуни

В своем докладе Ник Клуни поддержал идеи, сказанные невесткой, и также выступил в защиту прав женщин в современном обществе. После окончания официальной части конференции Амаль очень радушно общалась с тестем и с удовольствием позировала вместе с ним репортерам — судя по всему, родители актера просто души не чают в его супруге.

Амаль Клуни

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Амаль Клуни выступила на конференции о правах женщин вместе с отцом своего мужа Джорджа

13:27, 7 декабря 2018

Комменты 38

Аватар

Семейный подряд) ну а если серьезно, она - большая молодец! кто бы и что бы не говорил.

Аватар

Отец Джорджа Клуни очень круто выглядит на свой возраст

M

У Джоли хлеб и паству отнимает)

Аватар

Вот и Амаль подтянулась. Теперь о ней статьи каждый день. Ну и БКС, КОНЕЧНО. Редакция, поучитесь у блогеров фантазии и творчеству. Темы статей посмотрите, что интересно, где больший резонанс. Этот примитивизм раздражает.

Аватар

Когда Амаль вещает о правах -это не звучит издевательски, она не пустышка ,она не просто жена мистера Клуни ,она самодостаточный человек и успешный адвокат, ну и нравится она мне ,стильная и красивая

Подождите...