В последнее время 35-летняя Мила Кунис с головой ушла в семейные заботы и куда реже, чем раньше ходит на телевизионные шоу. Однако на днях актриса сделала исключение ради благотворительного телемарафона в пользу больных СПИДом, который прошел в рамках эфира передачи "Джимми Киммел в прямом эфире" (Jimmy Kimmel Live!).

В кадре Мила появилась вместе со своей коллегой по фильму "Очень плохие мамочки" (Bad Moms), 38-летней актрисой Кристен Белл. Для записи передачи Кунис выбрала стильный бархатный брючный костюм винного цвета, в котором она выглядела весьма дерзко и сексуально.

Кристен Белл и Мила Кунис

Кристен Белл и Мила Кунис

Кристен Белл и Мила Кунис


А уже после окончания съемок Кунис переоделась из гламурного наряда в более скромный и комфортный: из телестудии ABC актриса вышла в белой футболке с надписями, черных брюках объемного кроя и теплом длинном кардигане грязно-белого цвета. Образ возлюбленной Эштона Катчера дополнял черный вместительный рюкзак (в котором, по всей видимости, и хранился бархатный костюм для съемок) и удобные мокасины в тон.

Мила Кунис

Мила Кунис

Мила Кунис


Мила не стала смывать броский макияж, сделанный для съемок, и собирать уложенные волосы в хвост, и при полном параде отправилась домой к 40-летнему мужу Эштону Катчеру и детям. К слову, с мейкапом и идеальной прической Кунис в последнее время можно увидеть разве что на съемках или светских мероприятиях. В обычной же жизни актриса практически не красится, а порой выглядит откровенно неопрятно, что сильно расстраивает ее преданных фанатов.

Мила Кунис

Кстати, Мила чаще всего попадает в объективы папарацци вместе с супругом, а также с четырехлетней дочерью Уайатт и годовалым сыном Димитрием. Репортеры постоянно снимают их во время совместных прогулок по Лос-Анджелесу — на этих кадрах звездная пара вместе с детьми демонстрирует абсолютную семейную идиллию.

Источники: Gettyimages.ru

Два новых образа Милы Кунис: бархат, шаровары, гламур

19:42, 20 ноября 2018

Комменты 16

M

Что ни надень на нее-все как мешок картошки

V

Хочу такие волосы!!!Чтобы волосок к волоску и блестели)))

Аватар

Волосы классно блестят

K

А что обязательно писать возраст селебрити

Аватар

Статья - шедевр! Наверное, за грязно-белым последует светло-чёрный! И, интересно, если бы Катчеру было бы не 40 лет, Мила бы вернулась домой?

Подождите...