За последние несколько дней папарацци уже не в первый раз удалось запечатлеть 35-летнюю Милу Кунис и 40-летнего Эштона Катчера с детьми (а ведь в полном составе заснять это семейство удается не так уж и часто). Вот и вчера звездная чета с дочерью Уайетт (кстати, завтра ей исполнится четыре года!) и почти двухлетним сыном Димитрием попала под прицелы фотографов.

Вспомнив, что залог отличного настроения на весь день — это хороший завтрак, супруги отправились в одно из кафе в Калифорнии, которое также славится своим продуктовым рынком.

Мила Кунис и Эштон Катчер с дочерью Уайетт и сыном Димитрием


Мила Кунис и Эштон Катчер с дочерью Уайетт и сыном Димитрием

Предпочитающие в обычной жизни комфортную и спортивную одежду Мила и Эштон и на этот раз остались верны себе. Одевалось семейство явно сообща: Мила облачилась в бриджи и легкую толстовку нежно-розового цвета и белые кроссовки. В той же цветовой гамме была одета и Уайетт. Она, словно маленькая принцесса, предпочла очаровательное платьице с оборками.

Эштон же выбрал синие джинсы, кроссовки, кепку и голубую худи. Практически повторил образ отца и Димитрий, которого актер нес на руках. Выглядело все это невероятно нежно и трогательно.

Мила Кунис с дочерью Уайетт


Мила Кунис с дочерью Уайетт

Эштон Катчер с сыном Димитрием


Эштон Катчер с сыном Димитрием

Источники: legion-media.ru

Подпишитесь на наш

В полном составе: Мила Кунис и Эштон Катчер на прогулке с детьми

20:17, 30 сентября 2018

Комменты 27

J

Куда смотрит редактор? Как кафе может славиться продуктовым рынком? Сложности перевода)

H

Мне они нравятся. И детишки хорошие. А выражение лица может означать все что угодно

Аватар

Пацан кажется на Милу похож.

Аватар

Меня Мила в последнее время бесить, как и все остальные, которые едят и пьют на ходу. У нее это целая культура, видимо. Скоро из кафе с тарелками будут входить и на бегу доедать!!! Она реально очень сильно похудела и ее голова выглядит непропорционально на тщедушном тельце.

Аватар

ну, если уж придираться, то девочка в футболке и юбке, а не в платьице с оборками! Но радует, что семья воспитывает детей правильно в гендерном отношении: мальчик как мальчик, а девочка - "в девчачьем"))...Эштон недовольный - понятно, папарацци достали, но мог бы улыбнуться, помахать рукой - они б сразу отстали мне кажется)), им же горячие фото нужны, не "счастливые"...

Подождите...