В течение вот уже нескольких недель Эмма Стоун ездит по миру с премьерой фильма "Фаворитка" (The Favourite), в котором она сыграла главную роль. На днях же состоялся дебютный показ картины и в Лос-Анджелесе. На публике 30-летняя актриса появилась в кремовом мини-платье с черными серебристыми круглыми пуговицами, украсившими его от самой горловины до подола.

Эмма Стоун

Наряд звезды от Celine by Hedi Slimane в стиле 1960-х был словно вдохновлен британской молодежной субкультурой модов, которые в своем стиле отдавали предпочтение лаконичности и простоте (и это часто присуще Эмме!). Свой образ актриса дополнила черными лодочками и круглой бежевой сумкой, которая прекрасно гармонировала с ее золотистыми и отдающими в рыжину волосами.

Эмма Стоун

Макияж звезды был довольно ярким. Она сделала смоки айз в серых nонах, выделила скулы розоватыми румянами и накрасила губы яркой помадой. Свои волосы она распустила и часть из них убрала за ухо, заколов заколкой.

Прежде чем пройти в здание Village Theatre, где и состоялась премьера фильма, Стоун с удовольствием пообщалась с поклонниками, раздала им автографы и сделала несколько совместных снимков.

Эмма Стоун
Эмма Стоун

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Вдохновленная 1960-ми: Эмма Стоун в кремовом мини-платье на премьере фильма "Фаворитка" в Лос-Анджелесе

15:52, 18 ноября 2018

Комменты 21

Аватар

Тесно ей

Аватар

Платье может, и винтажное, и неплохое, но только не идёт Эмме. Куда смотрели стилисты, она же красивая девушка, зачем её уродовать. На мой взгляд, такой фасон больше бы Меме подошел бы, и цвет и смещенная линия талии

Аватар

Меня сейчас заклюют, но мне она не очень нравится как актриса. По-моему играет везде достаточно однотипно.

F

Нормально выглядит, но платье не очень

Аватар

Я думала chanel, оказалось Celine. Стыд мне) на Эмме идеально! Вообще же за ней не замечено откровенно провальных образов и вульгарности. Всегда милая, улыбающаяся.

Подождите...