На Лондонском кинофестивале BFI-2018 состоялась премьера исторической драмы Йоргоса Лантимоса "Фаворитка" (The Favourite). Команда фильма вышла на красную ковровую дорожку в расширенном составе. И среди звезд вечера, разумеется, были актрисы, сыгравшие центральных персонажей.

Эмма Стоун, Рэйчел Вайс, Оливия Колман не пропустили лондонский показ своей новой картины, рассказывающей о королеве Анне и придворных дамах — герцогине Мальборо и ее младшей сестре Эбигейл.

Эмма Стоун


Эмма Стоун

Эмма Стоун
Эмма Стоун


Для британской премьеры Стоун выбрала серебристое платье от Louis Vuitton, а Вайс — наряд от Alexander McQueen и украшения Asprey.

Фильм Йоргоса Лантимоса хорошо принимают на фестивалях. Летом в Италии он был удостоен двух наград 75-го Венецианского кинофестиваля.

Оливия Колман


Оливия Колман

Рэйчел Вайс


Рэйчел Вайс

Рэйчел Вайс
Рэйчел Вайс
Джо Элвин


Джо Элвин

Команда фильма


Команда фильма "Фаворитка"

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Рэйчел Вайс, Эмма Стоун, Оливия Колман и другие на премьере фильма "Фаворитка" в Лондоне

03:45, 19 октября 2018

Комменты 36

Аватар

Я думала,что Колман в районе 55-57 лет, а оказывается она младше Рейчел на 4 года!!!!Выглядит ужасно.

Y

Можете меня минусить, но как я задолбалась читать и смотреть на эти голые босоножки. Что делать барышням с широкой стопой и полным подьемом, у кого нога в эти две полосочки не пролазит????

Аватар

Оба серебристых платья женщин не украшают, особенно обидно за Стоун. У нее же нормальная фигура, а тут даже спасательные баллоны на талии появились в этой фигне на ней

Аватар

ужасный макияж на эмме стоун.она сравнялась по возрасту с коллегами

Аватар

Не младшей сестрой, а кузиной. Кузина может быть седьмой водой на киселе, в чем и смысл

Подождите...