На красных ковровых дорожках 30-летняя Паулина Андреева обычно появляется в эффектных и порой весьма откровенных нарядах, которые потом еще долго обсуждают на страницах прессы. Но в обычные рабочие будни актриса выбирает скромный гардероб в стиле casual. Так, на закрытый пресс-показ первой серии сериала "Лучше, чем люди", который состоялся вчера, Паулина пришла в весьма неприметном образе и скорее могла сойти за одну из приглашенных журналисток или студентку, а не за главную звезду экрана.

Паулина Андреева

Паулина Андреева

Андреева выбрала наряд в черно-коричневой гамме, дополнив укороченные джинсы и футболку классическим жакетом. Отказалась актриса и от каблуков, отдав предпочтение удобным ботинкам.

Паулина Андреева
Паулина Андреева

Впрочем, в наряде Паулины можно найти отсылки не только к гардеробу скромной студентки, но и к отечественному кинематографу: слабость к коричневым пиджакам питала и героиня Алисы Фрейндлих в фильме "Служебный роман". 

Кадр из фильма

Кадр из фильма "Служебный роман"

Зато в сериале, премьера которого состоится 23 ноября на видеосервисе онлайн-премьер Start, образ Паулины будет куда эффектней, ведь актриса исполнила роль робота! На экране Андреева также появится в новом имидже — у ее героини светлые волосы и стрижка каре. Оценить лук очаровательного андроида уже можно — на днях в сети появился трейлер 16-серийного сериала.

Паулина Андреева

Паулина, которая нечасто радует поклонников обновлениями в своем Instagram, накануне также сделала новый пост в соцсети. Его актриса посвятила юбилею Школы-студии МХАТ, в которой она училась, и памяти своих преподавателей Дмитрия Брусникина и Романа Козака.

Вчера исполнилось 75 лет Школе-студии МХАТ. Место силы, молодости и свободы. Какое счастье, что это было. Спасибо нашим мастерам, Дмитрию Владимировичу Брусникину и Роману Ефимовичу Козаку. Мы скучаем по вам. Очень,

— написала Андреева.

Паулина Андреева и Дмитрий Брусникин

Паулина Андреева и Дмитрий Брусникин

Напомним, Дмитрий Брусникин скончался этим летом, а Роман Козак ушел из жизни в 2010 году.

Источники: Архивы пресс-служб

Людмила Прокофьевна вернулась: Паулина Андреева выбрала будничный образ для пресс-показа

19:45, 14 ноября 2018

Комменты 50

K

Лично я вижу юную девушку в дорогом пиджке. Вообще ничего общего с Людмилой Прокофьевной, цвет пиджака разве что.

Аватар

Я так понимаю, Паулина предпочитает минимализм и как правило довольно умело его преподносит. У нее и внешность подходящая для такого стиля, хотя я и близко не ее фанат. Конкретно здесь каждая вещь имеет место быть, но сочетание черного и коричневого довольно тяжёлое для глаз, поэтому хочется добавить хоть какую то яркую краску. Красная помада решила бы дело. Стрижка эта тоже не делает Паулину интереснее, длина до плеч ей бы подошла больше

M

Ей бы стрижку нормальную и макияжа побольше а то как с детдома

L

А мне Паулина нравится, она милая. Я ее видела только в Методе, и мне там она очень понравилась.

C

КАк вообще можно логадаться надеть коричнвый цвет на себя

Подождите...