На прошедшей вчера в Санта-Монике церемонии вручения премий People's Choice Awards, пожалуй, больше остальных знаменитостей выделялась 38-летняя Ким Кардашьян. На торжественном мероприятии звезда, которая известна своими смелыми и порой нескромными нарядами, появилась в экстравагантном образе.

Выбор супруги 41-летнего Канье Уэста на этот раз пал на обтягивающее длинное платье с узорами и линия разной ширины от Jean Paul Gaultier.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Наряд звезды, которые многие сначала приняли за абсолютно прозрачный, на деле оказался не таким уж и вызывающим. Благодаря телесного цвета подкладке создавалась иллюзия, что Ким пришла на вечер в чересчур откровенном платье, через которое просвечивало нижнее белье: наряд имитировал обнаженную фигуру. Дополнила же свой образ Ким остроносыми ботильонами стального цвета.

Что до макияжа, то он хоть и был выполнен в бежево-коричневых тонах, оказался довольно ярким. Во-первых, Ким сильно выделила глаза, во-вторых, сделала акцент и на губы. Волосы она выпрямила и убрала в высокий хвост.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

На церемонии, к слову, Ким вместе со своими сестрами и мамой удостоилась награды в номинации "Любимое реалити-шоу" за программу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians).

Источники: Gettyimages.ru

Оптическая иллюзия: Ким Кардашьян удивила экстравагантным образом на премии People's Choice Awards

16:23, 12 ноября 2018

Комменты 39

Аватар

Такая худенькая тут.

Аватар

А мне понравилось. Оригинально и в ее стиле, хочется рассматривать

Аватар

Ким-сама оптическая иллюзия

M

Как какая то беременная переевшая рептилия

Аватар

Супер! Как всегда великолепна. Гостья из будущего

Подождите...