43-летняя Ева Лонгория стала главной звездой на торжественном ужине, устроенном Американским союзом защиты гражданских свобод (ACLU). Актриса давно оказывает поддержку правозащитной организации, и в воскресенье в Беверли-Хиллз деятельность звезды отметили специальной наградой.

На мероприятии Лонгория появилась в облегающем платье нежно-розового цвета с двумя разрезами и прямоугольным декольте. Знаменитость не стесняется надевать подчеркивающие фигуру наряды — Ева явно гордится тем, что ей удалось довольно быстро вернуть форму после первых родов. Платье актриса дополнила нюдовыми босоножками, а бретель украсила значком в виде голубой ленточки, которая является символом ACLU.

Ева Лонгория

Ева Лонгория

Ева Лонгория
Ева Лонгория

Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" (Desperate Housewives) не стала перегружать образ массивными украшениями, выбрав лишь тонкую цепочку с подвеской в виде слова "Мама", миниатюрные серьги и перстень, который гармонировал с голубой лентой.

Ева Лонгория

Лонгории, которая родила сына Сантьяго пять месяцев назад, кажется, прекрасно удается совмещать материнство с активной светской жизнью. Актриса не пропадает из хроник и часто появляется на мероприятиях. Так, за день до торжественного ужина ACLU Ева провела собственное благотворительное мероприятие в отеле Four Seasons в Беверли-Хиллз, гостями которого были Зое Салдана, Джина Родригес и другие.

Ева Лонгория

Источники: Gettyimages.ru

Формы в норме: Ева Лонгория блистает на вечеринке в облегающем платье спустя пять месяцев после родов

16:55, 12 ноября 2018

Комменты 88

N

Ужас! Пока что ей такие платья противопоказаны. Если б хоть цвет был черный...

L

Как бегемотик))

D

Оуу, до формы тут ещё очень далеко. Автор поста явно решил хайпануть таким заголовком.

Z

ну это платье явно не подчеркивает ее формы .но зато все увидели эту фигуру -тумбу.ужас. зачем обтягиваться там где надо бы скрыть

Аватар

оеейййй!

Подождите...