43-летняя Ева Лонгория, которая впервые стала мамой в июне этого года, вовсю наслаждается материнством. Несмотря на то что звезда уже давно вернулась к работе, с малышом она практически не расстается и даже на съемки летает вместе с ним. Вчера же сыну Лонгории Сантьяго исполнилось четыре месяца, и в честь этого актриса опубликовала новые снимки своего малыша, а также поделилась впечатлениями о первых месяцах жизни ребенка.

Сантьяго


Сантьяго

Сегодня моему маленькому ангелу исполнилось четыре месяца. Как быстро летит время! Я смотрю на Санти и все еще удивляюсь, как мое тело смогло создать и вырастить этот маленький комочек, полный любви. Настоящее чудо! С того момента, как я взяла его в руки, я поняла, что никогда прежде не испытывала такой любви. Мой любимый Санти, поздравляю тебя с четырьмя месяцами жизни!

— написала Лонгория.

Поздравить малыша и его маму поспешили не только поклонники Евы, но и ее звездные друзья: Джессика Альба, Мелани Гриффит и Бри Ларсон.

Он очень сладкий,

Он такой очаровательный и уже такой большой! Очень быстро!

Мы любим тебя, Санти,

— прокомментировали они фото.

Последние несколько недель Ева провела в Австралии, где она принимала участие в съемках фильма "Даша-путешественница" (Dora The Explorer). Маленький Сантьяго все это время не только составлял своей маме компанию, но и, кажется, служил ей настоящим вдохновением и помогал отвлечься от работы.

Ева Лонгория с сыном Сантьяго


Ева Лонгория с сыном Сантьяго

Источники: Instagram

Ева Лонгория поделилась впечатлениями о материнстве: "Это настоящее чудо!"

11:10, 19 октября 2018

Комменты 33

B

А мне нравится, что знаменитость не стесняется выкладывать фото своего ребёнка и восхищаться им. И не спешит возвращать свои секси формы, потому что и так счастлива и прям видно, что она в гармонии с собой. У лив Тайлер также было в том году вроде бы. И это не сюси пуси а видно что прям от души. Молодец!

Аватар

Господи. Такая ерунда все эти слова после рождения ребёнка " о чудо, как я раньше жила и тд".

Аватар

последнее фото видела в инсте и не могла поверить - это она?

Аватар

В 40 лет появление первого ребенка это действительно чудо для женщины, совсем другое мировоззрение чем в 20 лет, поэтому и мысли такие глубокие.

M

Как жеж бесит в обуви на постели

Подождите...