Вчера 26-летняя Карли Клосс вышла замуж за 33-летнего Джошуа Кушнера. В течение 12 лет карьеры в модельном бизнесе Карли сотрудничала со многими дизайнерами, но за помощью в создании свадебного образа обратилась лишь к креативному директору дома Dior Марии Грации Кьюри.

Американская модель шла под венец в белом платье с пышной юбкой и V-образным вырезом, расшитым тонким кружевом. Наряд невесты дополняли длинная фата и шелковый пояс. В макияже Клосс постаралась обойтись минимальным количеством средств.

Джошуа Кушнер и Карли Клосс


Джошуа Кушнер и Карли Клосс

Издание People опубликовало снимки со свадьбы пары и сообщило, что перед помолвкой невеста приняла иудаизм. Кстати, тот же шаг сделала Иванка Трамп, когда выходила замуж за брата Джошуа Кушнера Джареда.

Карли никогда не была человеком, который быстро и легко принимает решения. Она долго думала и училась, — рассказал инсайдер.

Свадебное платье Карли Клосс


Свадебное платье Карли Клосс

Карли Клосс и Джошуа Кушнер


Источники: People, People, Gettyimages.ru, Instagram

Обнародованы новые фото со свадьбы Карли Клосс и Джошуа Кушнера: детали образа невесты

22:14, 19 октября 2018

Комменты 38

Аватар

Никак не могу понять, почему не люблю ее и она мне кажется противной. Ведь вроде всем хороша девица, а не нравится.

Аватар

Вблизи выглядит будто платье в затяжках( но люблю свадьбы и желаю счастья

Аватар

Мазл тов!

Аватар

Эх, а мне всегда фигура Карли казалась очень...как бы корректнее сказать... неприятной. Особенно помню ее на показе VS в 2011((( А так, если наблюдать за ее биографией и окружением, понимаешь, что девушка она с головой...

Аватар

Приятная Карли, любимая модель, парень ей под стать, хорошенький

Подождите...