Вчера, 18 октября, 26-летняя Карли Клосс и 33-летний Джошуа Кушнер связали себя узами брака. Свадебная церемония была довольно скромной (на ней присутствовало около 80 человек), она прошла в Нью-Йорке. Пышное же торжество супруги планируют устроить следующей весной.

Свадьба была глубоко личной и очень трогательной. Карли и Джош светились от счастья,

— поделился инсайдер.

Джошуа Кушнер и Карли Клосс


Джошуа Кушнер и Карли Клосс

Карли, которая накануне торжества говорила, что ее весьма вдохновил свадебный образ Меган Маркл, выходила замуж в платье от Dior, которое, к слову, совсем не было похоже на подвенечный наряд герцогини Сассекской.

Сама невеста поделилась пока всего лишь одним снимком с торжества в Instagram, но надеемся, что скоро она опубликует и другие кадры, и мы сможем более детально рассмотреть ее образ.

Напомним, помолвка пары состоялась три месяца назад. После почти шести лет отношений Джошуа сделал предложение возлюбленной и подарил ей роскошное кольцо с большим бриллиантом, которым Карли как бы невзначай похвасталась в Instagram.

Карли Клосс

Стоит отметить, что теперь, когда Карли вышла замуж за Джошуа, она породнилась с семьей Дональда Трампа — старший брат ее супруга, Джаред Кушнер, женат на дочери президента США Иванке Трамп и является его старшим советником.

Карли Клосс и Джошуа Кушнер

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Карли Клосс и Джошуа Кушнер поженились

09:36, 19 октября 2018

Комменты 103

Аватар

сейчас сказали по НТВ, что Шнур сегодня женился. На той таинственной блондинке

C

Все таки видно что она и правда модель видно по фоткам, цепляют глаз.... хотя казалось бы нависшие веки, нет верхней губы, нет груди по размеру пропорциональной телу

Аватар

Интересно, как она будет сочетать свою лесбийскую натуру, как о ней говорят, и консервативную семью мужа

Аватар

Главное возраст жениха и невесты не забыть упомянуть в статье..! А то как же это?

Аватар

интересно, а пышное торжество весной сколько людей будет вмещать?

Подождите...