В Лондоне продолжает работу ежегодный BFI Film Festival, знакомя своих участников с киноновинками. На прошлой неделе на его ковровой дорожке блистала Кира Найтли на премьере фильма "Колетт" (Colette), а сегодня режиссер Терри Гиллиам представил свой новый фильм "Человек, который убил Дон Кихота" (The Man Who Killed Don Quixote). А помогала ему 38-летняя Ольга Куриленко, сыгравшая в картине одну из ролей.

Актриса появилась на красной дорожке в черном вернем платье без бретелей и с боковым разрезом от Ульяны Сергеенко. Женственный образ она дополнила черными босоножками на каблуке. Макияж кинозвезды был выдержан в теплой коричневой гамме, а вот для маникюра и педикюра Куриленко выбрала яркие оттенки красного цвета.

Ольга Куриленко


Ольга Куриленко

Ольга Куриленко


Весной Ольга представляла картину на другой фестивальной площадке — на 71-м Каннском кинофестивале.

Это уже второе за месяц появление Куриленко на лондонской премьере: в начале октября она приезжала в Великобританию на показ фильма "Агент Джонни Инглиш 3.0" (Johnny English Strikes Again).

Ольга Куриленко
Ольга Куриленко
Ольга Куриленко
Терри Гиллиам, Ольга Куриленко, Джонатан Прайс


Терри Гиллиам, Ольга Куриленко, Джонатан Прайс

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Ольга Куриленко в соблазнительном платье без бретелей на красной дорожке кинофестиваля в Лондоне

00:45, 17 октября 2018

Комменты 21

Аватар

Недоросли, давно есть название для такого платья - бюстье.

R

Мне кажется, или Куриленко стало много на главной

Аватар

Красавица. Но верхняя часть платья полностью фейл

J

Одну титьку действительно довольно смешно приплюснуло, но в целом такая у нее потрясающе приятная внешность, какая-то умная милота, задоринка во взгляде - все вместе выдает огненный микс из присутствия ума и женственности. Потому и не переколотая и не передутая - и цену себе знает, и бесценность естественности. Не чета мурлыкам из инсты и с фотошопом.

E

Сперва вааааау!!! А потом в профиль платье разглядела: приплюснуло грудь сильно и конусы комично смотрятся. Но все равно Ольга хорошо выглядит и достойно себя несёт. Больше ролей желаем;)

Подождите...