38-летней Ольге Куриленко удалось построить вполне успешную карьеру в кино — актрису приглашают на роли и в высокобюджетные голливудские блокбастеры, и в фестивальное авторское кино.

Вчера в Лондоне прошла премьера очередной картины с ее участием — на экраны вышел "Агент Джонни Инглиш 3.0" (Johnny English Strikes Again). Фильм является продолжением истории незадачливого спецагента в исполнении Роуэна Аткинсона, а Куриленко досталась роль русской разведчицы. И если сотрудникам спецслужб лучше оставаться незаметными (хотя и на экране Ольга блистает в элегантных платьях), то для выхода на красную ковровую дорожку звездам стоит выбирать запоминающиеся образы. Куриленко появилась перед фотокамерами в ярком розово-фиолетовом наряде из весенне-летней коллекции от Attico.

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

Манжеты на брюках украшали ленты, которые были небрежно завязаны в узел чуть выше лодыжки, а топ с открытыми плечами был расшит страусиными перьями. 

Ольга Куриленко

Свой look звезда дополнила ярко-голубыми босоножками, а вот от украшений и аксессуаров отказалась, решив не перегружать и без того впечатляющий образ. Минимализма звезда придерживалась и в макияже, выбрав сероватые тени и блеск для губ натурального оттенка, а в качестве укладки предпочла естественные волны.

Ольга Куриленко

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Все фиолетово: Ольга Куриленко в топе с перьями и кожаных брюках на премьере в Лондоне

14:41, 4 октября 2018

Комменты 15

Аватар

да она просто всегда по-настоящему радостная.. поэтому ей все идет . вообще-умничка. и странно-всегда вроде на виду, везде приглашают, но что у нее на самом деле происходит-никто не знает. молодец. так мастерски ненавязчиво инкогнито держать-это еще постараться надо.

Аватар

Все хорошо, кроме обуви))

Аватар

Ой,как ярко и как красиво! Ей очень идет,потрясный лук

C

Она мне нравится, она явно умна и естественна. Но этот костюм пипидастра - нееееет

Аватар

не понимаю ее феномен

Подождите...