Младшая сестра Кейт Миддлтон со дня на день должна родить первого ребенка, но это обстоятельство никак не сказывается на светской жизни 35-летней Пиппы. И, разумеется, главное событие осени в британской королевской семье — свадьбу внучки королевы Елизаветы II принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка — Пиппа пропустить не смогла. 

В часовню Святого Георгия, что на территории Виндзорского замка, будущая мама прибыла вместе с мужем Джеймсом Мэттьюзом и братом Джеймсом Миддлтоном. Мужчины, облаченные в темные фраки, удачно оттеняли свою спутницу, которая для торжественного выхода в свет выбрала платье изумрудного оттенка. Несмотря на "глухой" фасон (длинные рукава, закрытый ворот, длина ниже колена), наряд смотрелся очень эффектно — благодаря насыщенному цвету, который выступал доминантой образа.

Платье Пиппа дополнила элегантной шляпкой в тон, черным прямоугольным клатчем  и черными туфлями на шпильке, ну а завершала этот лук мягкая улыбка.

Джеймс Мэттьюз и Пиппа Миддлтон


Джеймс Мэттьюз и Пиппа Миддлтон

Джеймс Мэттьюз и Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон
В центре — Джеймс Мэттьюз, Пиппа Миддлтон и Джеймс Миддлтон


В центре — Джеймс Мэттьюз, Пиппа Миддлтон и Джеймс Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Беременная Пиппа Миддлтон посетила свадьбу принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка

14:15, 12 октября 2018

Комменты 53

Аватар

У Пиппы хороший наряд, только как то резко постарела она

Аватар

Какой ужасный образ у Пиппы, цвет просто убивающий, особенно в ее случае. Может, блондинка или рыжая смотрелись бы нормально, но в данном случае ассоциации с жабой. Готова на минусы, но Пиппа обладает поистине отталкивающей внешностью и способностью выглядеть лет на десять старше своего возраста. Беременность тут не причем

P

В моём понимании они все как пупсики, которых постоянно во что-то сложное наряжают. Эх на Рязанскую-бы свадьбу им - поняли бы как надо отрываться на подобных торжествах !!!

Аватар

как мне все это нравится.... замок, все в шляпках, прям попахивает средневековьем)

A

Страшна

Подождите...