После свадьбы с Эваном Шпигелем и рождения второго сына Миранда Керр стала редко выходить в свет. Звезда показов Victoria's Secret отвлеклась от модельной карьеры, сконцентрировав внимание на семье и собственных бизнес-проектах. Так что недавнее появление Керр на улице Нью-Йорка, где папарацци сфотографировали знаменитость, стало редкой удачей для прессы.

Миранда Керр


Миранда Керр

Миранда попала в объектив, когда шла по Манхэттену. В ясный и теплый день она выбрала черно-белое сочетание легкой блузки и мини-юбки. Черная сумка Hermes, солнцезащитные очки и золотые украшения, а среди них — обручальное кольцо и кулон с именем мужа — дополнили ее дневной образ.

Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр

Почти пять месяцев назад модель, напомним, родила сына Харта и теперь постепенно избавляется от набранных за время беременности килограммов. Правда, и сейчас Миранда выглядит прекрасно.

В день, когда папарацци настигли ее на улице Нью-Йорка, она дала интервью журналу Allure и опубликовала несколько фото с представителями издания на своей странице в Instagram.

Миранда Керр
Миранда Керр в редакции Allure
Миранда Керр на съемке

Источники: Daily Mail, Splash News, Instagram

Миранда Керр в мини-юбке прогулялась по Нью-Йорку через пять месяцев после родов

01:15, 21 сентября 2018

Комменты 67

Аватар

А мне не особо нравится, как она сейчас выглядит, если сравнивать с ней же самой несколько лет назад. Появилось что-то неуловимое в лице, она уже не кажется такой милашкой. Думается, стареть она будет некрасиво

C

не пойму вроде гладкие волосы какой то шик придают, но волнистые это так женственно и свободно... интересно мужикам что больше нравится

K

В браке с Орландо, да и после него она рассказывала про беременность, роды, кормления на каждом углу, её бесконечно фоткал и приглашенные папарацци. Сейчас её нет. И дело не в том, что она стала спокойнее иди. Я думаю она как хитрая жена исполняет пожелания мужа. Не представляю, как надо было трудиться, чтобы его заполучить, но она молодец.

Аватар

Прелестная! Мне Миранда всегда нравилась

Аватар

Красавица ! Она Прелесть!

Подождите...