Эван Шпигель и Миранда Керр
Буквально несколько дней назад западные СМИ заявляли, что модель Миранда Керр и миллиардер, основатель Snapchat Эван Шпигель собираются пожениться в эти выходные. И это событие действительно произошло! В минувшую субботу Миранда и Эван провели свадебную церемонию, где обменялись клятвами верности. Все торжество, как и сообщалось ранее, проходило в их доме в Лос-Анджелесе.

На церемонию бракосочетания знаменитости пригласили всех самых близких. Как передают инсайдеры, семья Миранды Керр не могла пропустить такое важное событие, поэтому родственники модели прилетели из Австралии в США. Как именно прошла церемония, сколько гостей было приглашено (планировалось позвать около 30 человек) и какое платье выбрала невеста, пока неизвестно. В общем, все пароли и явки остались за закрытыми дверями. Очевидно, что в самое ближайшее время источники поделятся подробностями церемонии.

Эван Шпигель и Миранда Керр
Эван Шпигель и Миранда Керр

Напомним, что в прошлом году состоялась помолвка Миранды Керр и Эвана Шпигеля. Тогда бойфренд звезды не скупился и подарил любимой кольцо с бриллиантом в несколько карат. Он также приобрел дом за 12 миллионов долларов на самом берегу океана в Малибу, который стал новым уютным гнездышком пары. Одним словом – романтика!

Миранда Керр и Эван Шпигель начали встречаться около двух лет назад. Знакомство будущих супругов произошло на обеде Louis Vuitton в Лос-Анджелесе. Интересно, что до начала серьезных отношений звезды просто общались как друзья. Теперь же они стараются не афишировать личную жизнь и не привлекать внимание прессы. Знаменитости крайне редко появляются на светских мероприятиях вместе, поэтому любой их выход – всегда повод для обсуждения.

Эван Шпигель и Миранда Керр
Эван Шпигель и Миранда Керр
Миранда Керр и Эван Шпигель

Источники: GettyImages.ru

Официально: Миранда Керр и Эван Шпигель поженились

11:17, 28 мая 2017

Комменты 164

Комментарий был удален

Аватар

Миранда большая умница и знает себе цену, не разменивается на альфонсов, всяких жиголо и прочую мелочевку типа непризнанных музыкантов, массажистов и т.д. уважаю и по-хорошему завидую!

Аватар

даже на фоне тростинки Керр,Шпигель такой задохлик

Аватар

Какие у нее ямочки премилые

V

Поздравляю!Теперь будем ждать подробностей первой брачной ночи)))

Подождите...