Эван Шпигель и Миранда Керр

Западная пресса сообщает, что отношения Миранды Керр и Эвана Шпигеля со дня на день ждет новый этап – пара свяжет себя узами брака в этот уикенд. По данным журналистов, 26-летний основатель социальной сети Snapchat и 34-летняя австралийская супермодель обменяются клятвами верности в присутствии 30 человек в своем доме в Лос-Анджелесе.

Напомним, роман Керр и Шпигеля начался два года назад, а в прошлом году состоялась помолвка – миллиардер подарил Миранде кольцо с внушительным бриллиантом, а также приобрел для них дом за 12 миллионов долларов на берегу океана в Малибу.

Миранда Керр


Миранда Керр

К моменту знакомства со своим будущим женихом, которое произошло на обеде Louis Vuitton в Лос-Анджелесе, Керр была одним из "ангелов" Victoria's Secret и делала успешную карьеру на подиуме. Сейчас же она увлечена другим делом – работает над собственными дизайнерскими проектами.

Миранда признавалась в интервью, что до начала романтических отношений они с Эваном были просто друзьями, а сейчас ведут уединенный образ жизни, избегая посещения светских мероприятий.

Эвану 25 лет, но он ведет себя, как 50-летний, сторонится вечеринок. Он уходит на работу утром, а вечером возвращается домой. Мы любим проводить время дома – ужинаем и рано ложимся спать,– рассказывала Керр в интервью год назад.

С сыном супермодели и ее бывшего мужа Орландо Блума, 6-летним Флинном, Эван нашел общий язык. Правда, новому избраннику Миранды пришлось ждать знакомства с мальчиком шесть месяцев. 

Миранда Керр
Эван Шпигель


Эван Шпигель

Эван Шпигель и Миранда Керр


Эван Шпигель и Миранда Керр

Источники: Business Insider, Gettyimages.ru

СМИ: Эван Шпигель и Миранда Керр поженятся в ближайшие дни

06:12, 27 мая 2017

Комменты 33

Комментарий был удален

N

Ведет себя как 50-летний. .. сколько ж она с ним выдержит?

G

Дожала(с)

S

А может, она уже второго ждет? Были слухи и фото, как бы намекающие на "положение". Она поправилась заметно

Аватар

молодцы! красивые,молодые и богатые.пусть живут и радуются жизни.Миранда нравится за свой вкус в моде.кстати,посмотрите на канале вог в ютюб ролик про ее гардероб.

Подождите...